Скроюсь.
Брак
16.01.10 09:44

Беременность по расчету.

Не кидайте в меня тапками, просто такая жизнь. Живу 6 лет в гражданском браке, есть ребенок. Когда сошлись – был преуспевающим топ-менеджером, казалось, с таким можно жить без хлопот, легко и весело. Так и жила, иногда изменяла ему (все-таки довольно большая разница в возрасте у нас, да и я привыкла к разнообразию партнеров, для меня секс – скорее спорт, чем что-то серьезное).
Но весной прошлого года я на прогулке встретила своего знакомого, и по-привычке переспала сним. Секс был замечательный, не помню, когда с кем так хорошо трахалась. Проблемы возникли позже – я от него забеременела. И теперь стою на распутье – как дальше жить? С мужем – он любит меня, никто в моей жизни так тепло и нежно не ухаживал за мной, он очень любит меня, но из-за кризиса мало зарабатывает. С биологическим отцом – не получиться, у него своя жизнь. Я решила – подам в суд на отца ребенка, через экспертизу докажу отцовство и буду жить на алименты (отец имеет очень большой «белый» доход). Так вот хотелось бы узнать – есть ли шанс выиграть процесс и получать алименты от биологического отца?

+100
Эрато C.B.
16.01 16:46
Не верю.
Lavanda Lvusikus C.B.
16.01 12:52
Офуела?
Anonymous
16.01 15:20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325