84
Anonymous
Брак
18.01.10 14:33

Катимся к разводу

14 лет вместе, почти 15. Последние три года все хуже и хуже. Он всегда любил, а я, как это называется, позволяла себя любить. Но всегда была ему лучшим другом, собеседником, помощником. А сейчас начались уже откровенные грубости, хамство, невнимание. Сын первоклассник - для него он на 1 месте. А я где то на десятом, наверное...Не нужна.
Разводиться предложила - в ответ - нет, я с сыном раздельно жить не хочу. Забрать сына - не отдам, да и некуда ему забрать, жить негде, он это понимает.
Засыпаю каждую ночь со слезами, не могу так жить - а он лежит похрапывает, спокойно.
Наплевать на меня, на-пле-вать...
Громких ссор и скандалов нет у нас, он отмалчивается на все мои попытки поговорить. Может молчать неделю, спокойно. Как вот объяснить, что нельзя так жить и пусть уходит - не знаю. Приходят грустные мысли, что его просто все устраивает(((( Денег тратит на оплату квартиры, ребенкину школу, иногда продукты, иногда я все оплачиваю. Зарабатывает хорошо, без его вклада мне будет тяжело, конечно. Но наверное это не главное.
говорю - не любишь, уходи. Нет, люблю. И все остается по прежнему.
Секса не было полгода. Я ему как женщина не нравлюсь, не возбуждаю его.
Как всетаки докатиться до развода...или катиться еще куда...Мозги враскоряку, простите что длинно. И рассказать некому(

Развернуть
Ответить
не поняла вас
Anonymous
22.01 16:55
+1:)))))
Anonymous
27.01 18:42
50

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325