Школа
34
автор
Брак
6.02.10 13:11

он не хочет услышать (о сексе)

Вместе 14 лет, в этом году 10 лет со дня свадьбы будет. Где-то на 4-ом году брака меня перестал удовлетворять секс с ним. Долго считала, что это нормально, что в браке секс превращается в рутину. Пыталась освежить, разнообразить. С мужем поговорила, без результата.

Сходила налево, не понравилось. Вернее секс понравился с любовником, но вся остальная кутерьма адюльтерная меня очень напрягла, тем более что любовник оказался "люблю-нимагу-жениться хочу". Поравла с ним и думала, что налево не пойду больше никогда.

Потом родили с мужем ребенка. Секс становился все скучнее и реже. Мне очень не нравилось, что мы можем заниматься любовью только поздней ночью, когда уложим ребенка, при этом тихо, чтоб его не разбудить. Много раз предлагала мужу уехать вдвоем отдыхать, да хоть в гостиницу на несколько часов - не хочет. При этом он вообще проявляет активность исключительно, когда я сама разденусь поздней ночью и лягу в постель. А я это обычно делаю, когда смертельно хочу спать и мне уже не до секса.

В общем, весь 2009 год секс у нас был раз в месяц-полтора. В декабре у меня появился любовник. Мне эта ситуация дискомфортна безумно, пытаюсь налаживать секс с мужем. Он наконец разродился фразой "Ты за много лет так и не смогла мне объяснить, что тебе надо". Раньше вообще мычал. Я раз двадцать заводила разговоры об этом, он понимает, что я не удовлетворена, говорит, что надо что-то делать, но абсолютно не слышит меня.
При этом и ему самому секс необходим, он из темпераментных и сильных, и с физическими параметрами у него все в порядке.
А у меня иногда прямо слезы начинаются во время секса, настолько все не так и невкусно. Особенно теперь, по сравнению с любовником.
Тут можно что-то изменить или успокоиться и жить своей жизнью без секса с мужем?

Свернуть
Ответить
Рядом постою,та же проблема...хнык... :-( :-( :-( :-(
Ответить
Тут один выход конкретно объяснить мужу, разжувать и подробно рсписать, чего бы вы хотели, и что вас не устраивает. Мужчины намеков не понимают, им надо прямо и четко давать инструкции.
а у него никого нет на стороне как у вас?
Ответить
Одно понятно, автор - блядь! Так ничего и не понял чего вы хотите после всего этого от мужа???
Ответить
дураку всегда все понятно
Ответить
Это ты о себе ? :)Только ты не дурак а ДУРИЛКА картонная! ;)
Ответить
:tongue1
Anonymous
6.02 21:02
:tongue1
Ответить
А ты язычком хорошо работаешЬ! :)))))
Ответить
а то! :-D
Anonymous
6.02 21:07
а то! :-D
Ответить
Так может отсосешЬ ??? :))))Ты любишь сперму глотать?
Ответить
так хоть покажись, заценю, не люблю уродов
Ответить
А у тебя никто не спрашивает что ты любишЬ ;) Небоись я те понравлюсь! :))))
Ответить
а почему ты так уверен?
Ответить
А я всегда уверен и интуиция меня не подводила! ;)
Ответить
бог в помощь ;-)
Anonymous
7.02 08:26
бог в помощь ;-)
Ответить
И тебе, блядина того же! :)))
Ответить
ой, спасибо)))) :tongue1
Ответить
Кушай с бубликом! ;)
Ответить
во пристал, зануда, от тя жена ещё не сбежала, от упыря такого? ;-)
Ответить
А помоему это ты присосалась,не оторвать. Ну что нравится?! А я тебе что говорил! ;)
Ответить
:tongue1 помечтай))))))
Anonymous
7.02 09:06
20
:tongue1 помечтай))))))
Ответить
А зачем мечтать? Я уже 2 раза кончил и все благодоря тебе! ;)
Ответить
я уже поняла, что тебя очень возбуждает вот эта рожица :tongue1 вот ещё раз глянь, может и в третий раз кончишь))))))
Ответить
Эта рожица у меня с тобой асоциируется! В этом то и дело! :)
Ответить
ассоциируется с анонимом? а вообще-то логично, ведь это я её тебе показала)))))
Ответить
Ну так расскажите еще и еще, что-бы он понял что Вам нужно
Ответить
Тоже рядом постою
Ответить
Автор,сходите на сторону еще пару-тройку раз! Там и ответ найдете на свой вопрос! ;)
Ответить
Человеку либо дано, либо не дано. Ну не станет ваш муж отличным любовником, хоть заразговаривайтесь. Это не от разговоров появляется:)
Так что выбор вообще прост: иметь удовлетворяющий вас секс в жизни или не иметь. Решение за вами. Это зависит от того, насколько вам это важно и чем вы готоы жертвовать в случае чего...
Ответить
что значит не дано :-), ерунда, если стоит то всему остальному можно обучить.Только странная вы все таки автор женщина. Я не моралистка, но...... зачем ребенка рожали, зачем замуж выходили, если с сексом не лады. А уж идти налево проблемы решать вообще не выход, а прямой путь в тупик.Проблема в том, что вы и сами то в постеле не асс:-). Вот и ищите мужика который мог бы вами руководить и удовлетворить. Меняйтесь сами, засуньте ваши комплексы куда подальше и делайте в постеле то что нужно вам для удовлетворения :-)
Ответить
Пишите, проявляет активность когда раздетая в постеле :-0, а сами вы когда активность проявляете. Что вы вообще пытались сделать что бы разнообразить вашу сексуальную жизнь, кроме того что только мужу говорили, что он все делает не так как вам надо.Удивляюсь что после многолетнего пиления он еще импотентом не стал :-(. С любовником ей лучше, а ты думаешь ему после стольких лет с одной женщиной, ему с девушкой помоложе не больше чем с тобой понравилось.
Ответить
Всё правильно.
Муж автора не станет отличным любовником для автора ;-)
А вот для кого-нибудь ещё - запросто.
Возможно, он уже кого нибудь качественно трахает.
Ответить
а зачем разговоры с мужем заводить? и на какую тему? просто озвучьте конкретно КАК и ЧТО вам надо. И делайте так)
Ответить
Прямо как в анекдоте "БЫла вчера с любовником...такой кайф был...А потом пришел муж и перее@ал все по-своему" (сорри за графику)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)