Итнуиция жены...
Здравствуйте!Девочки,у меня вопрос к женам и любовницам...
Мы женаты 5 лет,вместе 7 лет,дочке 1,5 года.Было многое,но нас всегда связывали теплые душевные отношения и глядя на нас знакомые женились и заводили детей .Мы действительно были парой дополняющей друг-друга,мы разные с мужем,но у нас всегда были общие ценности,отношение к жизни и цели общие.Последнее время отношения действительно были не очень.Я не успела доучиться и забеременнела,до беременности набрала лишних кг,после беременности прибавилось еще.Пару лет назад поссорилась со своим лучшими подругами.После беременности впала в депрессию из-за внешнего вида,из-за того, что подруг особо не было,и всю себя отдавала мужу,вросла в него.Еще меня огорчало,что не успела состояться в карьере.Вообщем сама себя заела и про мужа не забывала.Он человек достаточно рациональный и не понимал,почему я его прошу о помощи,когда сама должна начать выбираться из этого,а он мне поможет.А я не могла,чуть что сразу в себя уходила или высказывала что-то.
Вообщем уехал муж в отпуск,я отказалась в последние дни понимая что буду там плакать и скучать безумно по дочке.Переписывались писал что любит и скучает.Приехал ,общались по тел и я поняла что что-то не так...Изменил!Просил к нам приехать(мы на даче с дочей жили), я сказала нет!Ушел...Я плакала,земля разошлась подо мной,звонила,он кричал.Кричал месяц,это сейчас я понимаю,что у него обида на меня, а тогда я злилась.Как он мог,меня с маленькой дочкой предать!Та "тетя" начала с ним общаться,приехала через 2 мес в Москву бросив 8 летнего сына под новый год.Они живут вместе,у друзей вчетвером.Своему другу сказал что не хотел жить с ней,но так получилось,другому,что это все несерьезно.Это мне их жены рассказали.Прошло уже 5 мес как он ушел,было многое...Разговаривали,кричали,обнимались,опять кричали,опять разговаривали и т.д.
Он говорит,что получает там то,что не хватало ему,но меня не разлюбил и ее вроде как тоже любит.Что никогда не думал что так бывает.Та "тетя" честно сказать просто вызывает у всех шок.Я лаяльно ко всем отношусь женщинам,но там просто ужас.Она вульгарная дама,разговаривает на мате,просто быдло.Муж мой никогда не понимал,как можно воспитывать чужих детей,из-за чего у нас тоже были споры.Получилось что мы столкнулись в одной компании,где все мои и его друзья и знали нас все 7 лет.Соответственно она была не желанным гостем,но никто ей ничего не говорил и вели себя очень корректно.Она напилась,разбила 3 стакана,падала с барного стула и потом начала устраивать разборки что на нее не так смотрят и пойдем выйдем поговорим,не мне а другим женщинам.Все были просто в шоке и выгнали их обоих.Вообщем все очень гнило и т.д.Но я знаю своего мужа,ему всегда нужна ьыла любимая женщина который он мог бы гордиться и внешне и внутренне.А "это" просто что-то.С ним сейчас друзья не общаются,точнее с ними.С ним все свелось по тел.Мы всегда же ездили по всем в гости ,с детьми,без детей ,с родителями, воообщем жили полной жизнью....не считая моей депрессии..
После его ухода я похудела на 18 кг,начала ходить в фитнесс клуб,с дочкой хожу везде,где только можно,ездила с ней на море,подрабатываю чуть-чуть,сейчас собираюсь идти учится, в сентябре опять учится,буду пытаться работать.С подругами помириллись и поплакали.Они пришли ко мне на помощь узнав обо всем, я стала крестной мамой сынишки моей подруги.Востановила все старые контакты друзей про которых забыла.Сейчас общаюсь с кучей народу,многие мужчины которые были ко мне не равнодушны пытаются со мной отношения выстроить.Вообщем жизнь у меня сейчас очень насыщенная,самооценка растет с каждым днем,поменяла гардероб,мужчины оборачиваются,готовы всегда помочь.Живу сегодняшним днем,мужа отпустила...Но сама строить отношения ни с кем не готова пока.
Муж забыл ребенка,и сейчас это понял и старается наладить с ней контакт.На этой неделе 3 раза уже приезжал,мы начали нормально общаться,смеятся,шутить обсуждать все,кроме наших отношений.До этого времени на мои разговоры про возврат,он говорил что не вернется и я должна это понять.Я приняла это,он свободный человек и имеет право на свой выбор.Я люблю его,простила,бог знает,как мне тяжело это далось.Я вижу что он тоже ко мне что-то чувствует,но боится что-ли.Все наши знакомые и друзья говорят что он меня любит и все наладиться,что мы сможем это пережить и будет еще лучше,чем было.Разводиться он не хочет,ссылается на то,что душевно не созрел до этого.
У меня вопрос ...Я где-то в глубине души чувствовала все равно,что он вернется.Не знаю почему,но внутри что то говорит,может интуиция ,может еще что-то.Ну и я вижу в нем что-то.
У кого нибудь было так что чувствовали это?И кто нибудь знает истории,что муж возвращался к жене?
Вопрос один - надо ли такое говно?...
А вот как у вас сложится,зависит уже от вас обоих. Наверное,об этом стоит договориться заранее,хотя бы в общих чертах-чего бы Вам хотелось от него,какого поведения,помощи и т.п.,и чего он ждет от Вас.
Вы ему говорили, что простили и готовы жить с ним семьей снова? только не намеками а напрямую говорили подобное?
Говорила напрямую, с ним по другому нельзя он намеков не понимает.Говорил по разному.Последнее время говорит,просто что не вернется,что я никогда это не забуду и не хочет к старому возвращаться...
как ни тяжело, но Вам надо попытаться себя перестроить, перестаньте себя обвинять - это он шагнул на скользкий путь, любите его - ну и хорошо, периодически Вы будете видится, у Вас общий ребенок, отвлекайте себя делами как только можете - не перемалывайте внутри все эти события, пусть идет как идет, захочет - вернется. Вас устраивает, что Вы фактически все еще женаты - ну пусть так и будет, делайте так, как удобно Вам.
ПС: он видит все:) И видит, что Вы такая вся замечтальная до сих пор ОДНА, а что это значит? Значит любите его и ждете. И там его любят. Хорошо. Можно понаслаждаться еще. Дай Бог мне ошибаться.
вы молодец, что не распустились, что наладили Свою жизнь, вернули подруг, учитесь-работаете-ребенка воспитываете ... может для вас и нужна была такая встряска!
не знаю как сложится, вернется ли ваш муж в семью или у вас будут другие отношения! но то что у вас все БУДЕТ ХОРОШО, я уверена))))
удачи вам и всего наилучшего!!!
детей ему в охапку, исключить встречи при вас... он вас унизил, в душу вам... предал вас. Включите мозг, это у вас воспоминания, а у него другая жизнь!
Удачи вам! People care about those who care about themselves!
По поводу интуиции. Вполне возможно, Вы рациональны (я иррациональна) http://daer.narod.ru/LIBRARY/SHIJAN/dyshijan.htm прочтите лучше поймете себя и отпустите его, вот тогда по моим наблюдениям, мужчины и возвращаются. Делайте все для себя, а не для того, что бы нравится ему.
Знаете,во мне уже ничего этого нет.Уже прошло все.В мозгу уже ничего не стучит,уже даже днем не думаю об этом .Живу,двигаюсь своей жизнью.Если честно.то сейчас даже не хочу,чтоб он возвращался,почувствовала вкус свободы.))) Написала список чего я хотела сделать за время брака и не могла.Оказался длинным достаточно и сейчас воплощаю все потихоньку,время то больше стало на себя.)))
Просто вчера уехал вечером и интересно стало.Сидел на диване и говорит дочке,ну что,положишь папу спать?Мне показалось,что хотелось ему остаться.Я уже не зову его и правда отпустила.Я не влюбчивая,и мужиков особо не воспринимаю.Не исключаю,что у меня может и роман нарисуется,только сама ничего делать не буду,на все воля божья.Никогда своей красотой не фарсировала,но знаю что не уродина.
Скорее у мужичины ни там,ни тут комфорта нет.Там потому что он не любит и скорее всего стесняется ее,а тут потому что сам любви недополучал.Так что пока не нашел себе третий вариант еще есть надежда все исправить
б)"там" чаще всего они тоже не особо нужны. Любовни це что - трахаться по праздникам под конфеты-букеты да тот же драйв запретного плода - это одно. А вот жить постоянно с мужиком с алиментами, грязными носками у чувством вины - это уже совсем не так интересно.
в)мужчины когда "приползают назад" втайне надеются\ (пусть подсознательно)быть "и вашим, и нашим". И чаще всего не ошибаются: как грится единожды предавший...Чтобы предупредить повторную измену - надо гайки закручивать ОЧЕНЬ туго, а это не каждая жена сможет: ведь хочется "прижать к серрцу и все простить и снова начать доверять" а...кгм...\то не всегда вариант.
Потому автор. а подумайте: ОНО ВАМ НАДО? Опять набрать свои 20 кило лищшних, опять переживать - а не гуляет ли...
Может держать его на расстоянии - пускай к ребенку приходит и все прочее, но жить вместе спешить ИМХо не надо. Пусть знает, что это не право, а привилегия, которую заслужить надо - и то если получится.
если у вашего ребенка-подростка от комплексов начнет крыша ехать, вы тоже станете подливать масла в огонь, а потом его предателем и неблагодарным скотиной выставлять??
Не исключаю,что она его и любит,думаю что даже так и есть.Она старше его,живет в деревне какой-то с сыном,жизнь не сахар.Бросила все ,даже сына и в Москву сорвалась.У меня друзья есть,они ее знают,никто ее не любит,говорят ПТУшница в Москву захотела.Бог ей судья,не я!И сын ее страдает,это уже ей боком выходит.
Мы оба виноваты в том ,что случилось.Моя вина большая и я многое поняла.Если у меня будут другие отношения,то уже вынесла свои ошибки.Я знаю,что ему плохо сейчас.Он пытается окунуться в эти отношения,чтоб себе доказать что он не мог ошибиться.А это ведь не каждый сможет признать ошибку.
Насчет наших отношений,я вижу что с ним происходит,он многое понимает.Говорит,знаю что если все наладиться,будет лучше и мы будем показателем для всех,что можно простить и все пережить.Но не хочет возвращаться к тому что было!Та "тетя" меня пытается подвинуть,поддеть в нете и устаканится,а он ее осаждает и друзья не дают занять мое место.Знаю,что уже его пилит,что встречается с ребенком вместе со мной,что переписываемся смс и т.д.
Хочу я сохранить семью?Да хочу!Хочу,потому что верю что мы сможем,сможем не испортится,сможем вынести ошибки и не вспоминать это и это еще больше укрепит,то что нас связывало.
Может и не быть этого.Если он не захочет,не поймет,ну чтож..это его выбор.Я не хочу больше звать его.Бог все расставит на свои места.Значит я ошиблась,значит будет еще "мой человек" у меня.
Но внутри меня,что-то говорит,что хочет он в семью.Да и говорит одно,а глаза говорят совсем другое.Говорю,ты же меня любишь,я вижу! Молчит...
Сколько обычно дляться такие связи? Хочу себе какой-то условный срок поставить
в любой проблеме в семье виноваты оба, в его поведении есть и ваша доля вины. а по поводу того, вернется, не вернется, если захотите, то вернется, если нет, то соответственно, вы женщина и все решаете:)
может, вам "санчас" организовать, чтобы прочистить мозги, разобраться в своих реальных чувствах, откинув обиды и банальную привязанность? сходите на антивуман, посмотрите рецепт "женского санчаса". в принципе, вы интуитивно его выполняли, но надо было и полностью прекратить общение с ним и даже мысли о нем. за ребенка не бойтесь, это временная мера (а пока "папа в командировке").
найдете на antiwomen.ru (это "вражий" сайт :), но очень много здравых идей насчет сохранения/не сохранения семьи)