Школа
6
Anonymous
Брак
7.03.10 20:54

милые девушки подскажите !!

милые девушки ,подскажите! мужчина(28лет) добивался меня 5 лет очень хотел жить вместе и общих детей, а я была замужем,но рассталась с мужем и стала жить с любимым,отношения не сложились и через год мы разошлись . прошло всего1,5 месяца после расставания ,а все кто его видит(любимого) и он сам всем рассказывает,что счастлив и что он понил ,что мы совсем разные..это защитная реакция? или правда можно так разлюбить?

Свернуть
Ответить
Это неудавшаяся притирка
Ответить
Расстались по чьей инициативе? И зачем Вы выясняете что это за реакция у него? Надеетесь на его возвращение? Вы, случайно, не ушли в целях дрессировки?
Ответить
К сожалению,может у него вообще любви не было,был просто азарт добиться Вас.А когда достиг цели,интерес пропал :(
Ответить
Да что угодно может быть! Забейте!!!
У меня тоже есть история: начала один в один Ваша, но есть продолжение)))))
Так вот этот МЧ, разойдясь со мной, пошел и всем трындел всякую фикню, особенно одному другу, у которого жил какое-то время, пока не снял жилье. Когда я это только узнала, было канеш не приятно! Но потом я снова сошлась с мужем и история забылась, естественно. Потом я его как-то встретила в метро, потрепались, и он сказал: "Если бы можно было бы все вернуть..." Ну и т.д. и т.п.
Прошло еще несколько лет, с мужем мы таки развелись. И, о великая "санта-барбара", я сошлась с тем самым другом, у которого он жил. Они иногда переписывались. И вот мне показали переписку: "У тебя есть кто?" "Да" "Кого нашел" "Находят грибы, а я собираюсь жениться на самой интересной женщине в мире" "Кто" "Н..." "Что? Это она то интересная?" Мы поженились, а с тем товариСЧем муж больше с тех пор не общается)))
Ответить
это он себе придумал принцессу и любил ее 5 лет.А жить пришлось с реальной женщиной в реальных бытовых условиях
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)