нет
Ответить
мой не укрепил....а только наоборот подвел к разводу...
т.к. я виду не показывала мужу, но всеми мыслями и душой была с любвоником....(там бы не секс...а внимание разговоры стасть восхищение то чего не было с мужем)
муж видимо почуял что мои чувства к нему прошли или ос тыли...развод случился черз год..на тот момент у меня уже полгола не было отношений на стороне и я всячески пыталась наладить все в семье...но уже было поздно
т.к. я виду не показывала мужу, но всеми мыслями и душой была с любвоником....(там бы не секс...а внимание разговоры стасть восхищение то чего не было с мужем)
муж видимо почуял что мои чувства к нему прошли или ос тыли...развод случился черз год..на тот момент у меня уже полгола не было отношений на стороне и я всячески пыталась наладить все в семье...но уже было поздно
Ответить
а по какой причине не удалось сохранить брак? муж знал про любовника?
Ответить
нет. и не узнает...
ну как сказал разлюбил)полюбил другую
ну как сказал разлюбил)полюбил другую
Ответить
10
Чувство вины перед партнёром можно забацать и более безболезненными способами. Мне вот хватает прогуляться по магазинам.
Ответить
Мой разрушил. Причем никто никого на горячем не поймал. Просто чувство вины и страх, что могут поймать настолько изуродовали отношения, что все само собой разлетелось.
Ответить
Сами совершили глупость. Чувство вины самое разрушающее. Неужели ВАм было плохо с тем, с кем изменяли?
Ответить
Чувство вины перед мужем у изменяющих дам мало зависит от того насколько им было хорошо с тем, с кем изменяли. Оно ведь не от хорошо или плохо появляется, а от самого факта неверности, обмана и предательства.
Ответить
если тебе было хорошо с человеком, то какого черта тебя мучает вина? если муж тебя не удовлтеворяет, то в чем вина?
Ответить
20
Глупое заблуждение! Как можно иметь нормальные отношения с человеком, который тебе изменил. У меня не может быть ни уважения ни доверия к такому мужу!
Ответить
Еще более глупое заблуждение :)
Ответить
смотря что понимать под изменой,вот я не считаю что просто секс для разнообразия с мужской стороны это измена,наоборот появляется чуство вины перед любимой и хочется его загладить любым путем,главное не спалиться,тогда пипец!
Ответить
не знаю укрепляет или нет. но мы вот уже месяц сексом не занимаемся, как поругались, так и общаемся исключительно как соседи, с моей стороны был порыв, но он был остановлен. Теперь я реально ищу мужчину для встреч на стороне, висю в "знакомствах" ))
Ответить
бабла подрубить?! что-то я об этом не думала... хорошая идея!
Ответить
Мой укрепил :) Один раз было право налево :) И оно спасло наш брак.
Ответить
а как спасло, расскажите!
Ответить
в какой-то момент наши отношения зашли в тупик, видимо от того что я засиделась дома с детьми, а он почувствовал мою от него зависимость. я закомплексовала и перестала в себя верить, но потом встретила мужчину, который увидел во мне богиню. и все - я поняла, что ухожу от мужа. а он вдруг изменился. понял, что теряет меня и изменился. навсегда. с тех пор прошло 10 лет. мы очень счастливы.
Ответить
30
вот и у меня был такой период, когда с мужем вроде как разъехались, я беременная, рожала одна, муж только звонил, что разведется в ближайшее время, что я дура никому не нужная. И через пару месяцев после родов у меня такой роман закрутился с одним женатым мужиком (познакомились в инете), прилив адреналина невероятный, бегала на свиданки по вечерам вместо занятий (училась на вечернем), потом все тихо угасло, нужен был обоюдный секс на время )))) так у меня самооценка поднялась нереально, муж вернулся, просил прощения, живем уже 6 лет вместе... только это можно назвать "налево"? ведь мы не жили вместе... правда муж утверждает, что за полгода пока были в "разводе" у него никого не было, ну я ведь тоже самое утверждаю... да и разве у меня мог быть кто-то с грудным ребенком на руках ))))
сейчас отношения снова в тупике, опять дома и опять мужу не нужна, ищи говорит себе мужика... ну я пошла искать чтоль?! ))
сейчас отношения снова в тупике, опять дома и опять мужу не нужна, ищи говорит себе мужика... ну я пошла искать чтоль?! ))
Ответить
:)а мы не разъезжались. жили вместе, только я на сессию уезжала на месяц. а почему вспомнили сейчас? я не знаю, что было у мужа и не хочу знать. главное мы сейчас любим друг друга :) так что не парьтесь, что было-то прошло, живите сегодняшним днем ;)
Ответить
вспомнила, потому что опять хочу "налево". меня прям распирает, очень хочется мужика, прям жуть какая-то ) а с мужем уже месяц ничего нет. разве реально столько терпеть?!
Ответить
печально. не у меня все с тех пор супер. а вам советую не терпеть. если муж не хочет.вы имеете право налево ;)
Ответить
вот и я думаю, что имею ))) осталось только найти с кем ) всех старых растеряла, а нового нормального еще найти надо
Ответить
с этим сложнее :) удачи вам! решения всех проблем!
Ответить
спасибо! ))) и вам удачи, чтобы повторения не потребовалось )))))
Ответить
жизнь сложная штука. ;) но жуть какая интересная :)
Ответить
Вот интересно за что муж извинился? За закрутившийся у Вас роман с женатым мужиком "для обоюдного секса на время"? или за Вашу поднявшуюся самооценку?
Ответить
Муж извинился за свое поведение, за то, что считал ее дурой, а она оказалась Богиней, за то, что бросил ее одну в тяжелый период. А Вам действительно не понятно или Вы стебетесь?
Ответить
40
пока еще не укрепил )
Ответить
свингерство это не левак а зоофилия,вот как на улице шавки трахаются,две дрючатся и десять ждут своей очереди!
Ответить
А при чем тут свингерство? :scared2
Ответить
нет,у меня полгода были отношения на стороне(не просто секс).Муж страдал, я его выгнала(((вела себя как сволочь,не человечно совсем... Но с любовником рассталась, а мужа вернула.Он меня любит, я его по своему. Решила,что семья, это ценность.Но я все делаю с тонким расчетом, нет ничувств ниэмоций.
Ответить
Гм. А почему сразу тряпка? Может, для мужа - то брак был укреплен как раз-таки изменой. Он еще пуще возжелал и полюбил жену ;-)
А то как мужской левак - так брак укрепляет, а как женский- так муж тряпка, ежели простил. Нехарашо.
А то как мужской левак - так брак укрепляет, а как женский- так муж тряпка, ежели простил. Нехарашо.
Ответить
нет, не укрепляет, а разрушает как правило, можно ограничиться, просто флиртом для поднятия самооценки и боевого духа, перегибать палку не нужно.
Ответить
а если очень хочется изменить, то тоже не надо?
Ответить
50
все зависит от вашей совести и морально-нравственного аспекта, а также силы любви и уважения к супругу(е)
Ответить
Да. Снимет напряжение. Поднимает настроение. В семье психологическая обстановка улучшается. Муж вспоминает , что есть супружеские обязанности и рьяно бросается их выполнять... возможно и заподозрив, что их выполняет кто-то другой:) Короче в моем случае одни плюсы.
Ответить
Потому что есть такие как вы.
Ответить
Левак, если продуманный, брак укрепляет. Разрушает его скорее неудовлетворенная и не верящая в себя опустившаяся женщина. Левак поднимает самооценку, лечит нервозность, да и потом, пархающая по квартире и улыбающаяся жена всегда приятна глазу. Главное не раскрывать причину пархания. Умнее надо быть.
Ответить