Школа
37
Anonymous
Брак
1.05.10 14:21

труселя на изнанку

Накидайте предположений,
вчера с мужем вместе собирались дома на работу. Я че то помню, что трусы он одел правильно, я как раз принесла их ему в ванную. Вечером вернулись вместе, смотрю, а трусы на изнанку одеты.
только не издевайтесь, интересует такой вопрос, что может случится с человеком на работе, чтобы сменить трусы на изнанку. Чё думать?
пы сы изучила, покрутила-повертела, видно что трусы ноcились как с одной, так и с другой стороны.

Свернуть
Ответить
понюхали? анализ на следы спермы провели? волосы женские не прилипли к изнанке? следы помады?
Ответить
+1000000000000
Gavrosh_kin +
2.05 02:21
+1000000000000
Ответить
Пи...ц,где-то трахался
Ответить
Точняк!!!!!!!!!!!!!!
Gavrosh_kin +
2.05 02:21
Точняк!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
медосмотр?))
une_dame V.I.P.
1.05 14:36
медосмотр?))
Ответить
Начальницей?
Anonymous20 C.B.
1.05 14:37
Начальницей?
Ответить
а почему нет, чёрт возьми?))
Ответить
Запачкал с одной стороны... перевернул на другую, так как запасных трусов на работе нет ;). А чё? Вам там как видно, что с двух сторон трусы ношеные? Какашки налипли и там и там?
А, может, он трусы перевернул еще когда дома был? Или вы полностью контролируете мужа после ванны - и у него нет возможности незаметно что-то сменить из одежды?
Ответить
Ваш муй сафсем тупак что вы контролируете как он труселя на себя напяливает? :dash1 если кажиный день надо это делать
Ответить
Тут и контролировать не надо!Нормальные люди труселя нормальной стороной и оденут!!!)))
Ответить
не раз наблюдала как мой муж спросонок выворачивал трусы на изнанку и одевал, с полной уверенностью что он правильно вывернул трусы...
Ответить
СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Ответить
:-D :-D :-D
а как определяется двусторонность носки трусов??? :-D :-D :-D

зы: я не уверена что сама утром спросонок правильно одеваю их, а уж помнить как они у мужа одеты... :-D
Ответить
определяй по швам!!!!!!!!!!!если ты в адеквате!!!)))
швы внутрь!!!!!!!!!!!
Ответить
дык не у всех трусоФФ свы имеюццо, тады как?
Ответить
по ластовице, тряпка такая под писю с внутренней стороны.
Ответить
мужа оглушить,привязать к стулу и пытать,пытать при этом шлёпая его по мордасам этими изнаночными труселями,пока не признаецо.
Ответить
+ мильен )))))))))))))))))))))
Ответить
Ржунимагу! ))))
Nataly **K**
2.05 10:21
Ржунимагу! ))))
Ответить
))))))))))))
Кубик-Рубик V.I.P.
2.05 12:28
20
))))))))))))
Ответить
Скрытая камера величиной с булавочную головку. Прикалываете к трузелям и... Главное, чтобы деньги на неё были!:)
Ответить
у этой камеры только булавочная голо...
Добрая фея без топора C.B.
2.05 17:01
у этой камеры только булавочная головка? А булавочной иголки у нее нет?.. а то жалко в трусы-то пихать ;-)
Ответить
Крепёж у ей исть! Главное, чтобы не уколоть клиента в маковку...:)
Ответить
а че тут думать, если и так очевидно что наизнанку труселя обычно в спешке одеваются
Ответить
Особенно после того, как до этого в спешке снимаются.
Ответить
именно
Anonymous
1.05 19:20
именно
Ответить
Опять из Секса разводчицы веселятся
Ответить
стопудово
Anonymous
3.05 13:16
стопудово
Ответить
Такая ерунда-точно делать нечего.
А он за вашими так же следит?
Ответить
Может он, простите, подмывается после туалета?
Ответить
Так это, над биде полностью оголяться-то вроде как не надо))) Или теперь в туалетах на работе модно стало душ устанавливать?:-)))))
Ответить
Если биде есть в офисе, то не надо, а если попытаться сделать это над раковиной, то очень даже надо.
Ответить
Это смотря какое место подмывать:-)))) Как то слабо верится, что он на работе подмывает себе зад, пардон муа, после опорожнения, это ж даже если полностью оголишься, то весьма проблематично...(член не беру во внимание, ибо для его помытия не обязательно труселя со штанами снимать)))
Ответить
А он в спортзал не ходит? Может в бассейне был- плавки переодевал, а потом одел нечайно.
Ответить
Слушайте, а что сам благоверный говорит по поводу трусов наизнанку?
В этой связи вспомнилось мне, как мой муж днюху праздновал в сауне пару лет назад - я наготовила еды, еще и с подругой накрыла им там стол - все, как положено. Короче, вернулся мой сокол домой ночью, начал снимать брюки, вижу, что-то мнется, и назад их натягивает. Как оказалось, под брюками ничего и нет, то есть пришел без труселей. Посмеялись мы, конечно, над ситуацией, а если бы я не знала, где он был и с кем, то явно бы развязка была другой, явись он мне в стиле "ню". Одним словом, автор, прежде, чем делать выводы, выясните у мужа, чем он вообще занимался в этот день, где был.
Ответить
ой, спасибо! повеселили:-)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)