Школа
16
Брак
4.05.10 09:55

что такое притирка

Сколько времени занимает и в чем проявляется?

Свернуть
Ответить
обнаруживается, что прежде внимательный к тебе любимый просиживает вечера за биатлоном или компьютером, что он моется раз в неделю, а трусы меняет еще реже, что рыбу, он оказывается не ест, что поход в ресторан с подружками - равносильно измене родины и т.д.
так вот притирка в том, чтобы во всем этой найти компромисс :)
Ответить
получается?
chiocciola *
4.05 13:15
получается?
Ответить
не всегда, поэтому я сейчас замужем в третий раз :)
Ответить
Еще не вечер!
Anonymous
4.05 19:25
Еще не вечер!
Ответить
у нас из всех прелестей что вы описали тока биатлон (который кстати и сама люблю, особенно если международные соревнования) и комп по вечерам... так что не все так страшно бывает :)
хотя поводов конечно может быть великое множество) у меня подруга около года бесилась от того, что новоиспеченный муж при зажигании плиты спичками (был у них такой древний аппарат) кидал спички не в спец коробочку, а рядом с ней))) в итоге все ж купили новую плиту с электроподжигом :)
а я сама месяца 3 боролась с тем, что муж не закрывает тюбик зубной пасты))) в итоге стало проще покупать пасту, где крышечка на ножке держится ;)

Так что насчет притирка=компромисс - соглашусь)
Ответить
"почистил зубы, закрой, блин, тюбик!" :)) ржу..
Ответить
во-во))) моя любимая песня с тех пор ;)
Ответить
покупайте зубную пасту помпу, там не надо ничего закручивать, если такая проблема.
у меня нет проблем с бытовыми привычками мужа. ну делает он что-то по-своему, и ладно
для меня притирка больше умение чувствовать настроение друг друга, время, когда учишься понимать один одного без слов
Ответить
Да сейчас, на 8 совместном году жизни, таких проблем вообще не осталось :) она была поначалу совместного проживания, сейчас видимо привык что паста закрыта и закручивает любые крышечки ;)
Ответить
может, затирка? Это такая смесь для ложения ее между плиток в ванной для придания герметичности.
Ответить
А у меня оказалось, что мужчина вечером пока чаю не напьется - вообще не способен ни на что.
Лежит в ванной по четыре часа.
Не терпит моего общения с представителями противоположного пола.
Запрещает мне ездить на мотоцикле.
Ходит в одной куртке третий год, хотя она и при рождении не была особо хорошей.
:)
Ну и еще длинный список.
Ответить
Не знаю... девятый год замужем, пока не было :)
Ответить
Ностальгия,прям....притирка.Есть он хотел только макароны,носки носил до таких дыр,что они чудом держались на ноге(экономил),а сколько техники побили и посуды:-o
Ответить
))) технику и посуду пока тож травмируем)
Ответить
Н-да... Притирка. Пока эйфория не прошла - ничего не видишь. Для меня главным было привыкнуть, что я теперь живу не одна (жила одна больше 6 лет), что рядом, почти 24 часа в сутки другой человек.
А так - компьютер (до опупения), раздолбайство по полной, лень - махровая.

Ну и я - тот еще "подарок"
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)