Школа
11
Брак
11.06.10 18:39

Доверие во 2м браке.

Навеяно большим количеством топов об изменах и разводах. Хотелось бы узнать у женщин, которым в 1м браке изменили и это привело к разводу. Во втором браке или ГБ Вы доверяете мужу, или осознанно\неосознанно ищите\ждете измены?

Свернуть
Ответить
Мне не изменяли. Я влюблена и подумываю о семье. Основной вопрос - в доверии. Не могу, и все тут.
Ответить
Доверие есть, но официально замуж уже не хочу (чтобы вопрос общего имущества вообще не стоял), живем ГБ, ждем общего ребенка.
Ответить
Как в песне..."Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути". Прошлый опыт просто заставляет понимать, что в жизни возможно всё. Даже тогда, когда все в порядке. Это не напрягает и не мешает жить. Это просто делает более внимательной к мелочам. Но лично я не слежу, не роюсь и не ищу, так сказать.
Ответить
согласна на 100%!
жуся *
12.06 22:06
согласна на 100%!
Ответить
не доверяю.
пытаюсь научиться
Ответить
Сама удивляюсь, но нет, не ищу. Потому что бессмысленно. Я с мужем прожила десять лет в счастье, потом когда случилось, что случилось, именно эти десять лет мне помогли быстро все порвать, пока внутри не сгорело все. И теперь хочу прожить в счастьи сколько отпущено. Недолго - пофиг, все мое, будет что внукам рассказать. А долго - повезет значит. Фаталистка я, люблю любить, не люблю мучаться. А если что, я и без мужика проживу, опыт есть, дети тоже.
Ответить
Первый брак был гражданский. Изменял ли мне супруг - понятия не имею, я ему доверяла. Но конфликты на иной почве так задолбали, что изменяла сама.

С нынешним мужем вместе больше 10 лет. У него тоже второй брак. Полное доверие, иначе не представляю нормальных отношений.
Ответить
мне не изменяли. Доверяю и доверяюсь
Ответить
Вот и я так, до обнаружения случайно забытой записки(.
Ответить
С моим первым мужем мы встречались 4 года, потом жили вместе год, потом свадьба. Через три месяца после свадьбы он встретил девушку, а еще через пару сказал об этом мне. Развелись, детей не было. Сейчас, во втором браке, всегда помню о том, что от измен никто не застрахован.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)