38
Anonymous
Брак
8.07.10 02:08

Муж изменил после 8 лет брака

здравствуйте,я здесь чаще в других разделах сижу,но вот сложилась ситуация,пришла за советами
мы вместе 8 лет,в браке 4года,двое детей.
у мужа было несколько долгосрочных выездов за границу,по три месяца он в отъезде.с каждым его возвращением,мы понимали,что съезжаем с той волны,на которую люди настроены,когда живут вместе,потерялись общие темы(хотя у нас одинаковый род деятельности),секс вообще не нужен(мне покрайней мере),оно и понятно,какой там секс,если за завтраком поговорить не о чем...во время его отъезда все время переписывались,обменивались фотками и т.д.
в день его возвращения очередного,приготовила стол,прическу,детей нарядила-старалась.захожу в комп проверить почту и вижу письмо от девушки со словами,как она ждет не дождется его возвращения.сразу оговорюсь,что в его почту специально не влезаю,так настроены наши ящики,все приходит скопом.вобщем сначала подумала "ошибка","наговор" и т.д.
спустя время еще два письма с неопровержимыми фактами
вобщем все завертелось.он приехал,я попросила объяснить все.он глаза отводит-признал молча все...
решил съехать,чтобы меня не раздражать.
всю ночь разговаривали,ревели,уходить не хочет,но и прощения не просит,говорит "глупо это".спрашиваю его "а ты бы меня простил?" "нет"-говорит...
вот первый день сегодня прожили новой жизнью.едим,спим,что-то там говорим иногда,с детьми играем,он как побитая собака,мамы обе переполошились,помирить хотят
но мы ж не ссорились,оба хотим все начать снова и оба понимаем что это невозможно:он занимается самоедством,я просто выпотрошена морально,никаких чувств не испытываю...
разводиться?к психологу?на самотек?
много нюансов опустила-долго не хочу задерживать вас,но знаю точно одно!муж искренне раскаялся и я ему верю,но сердцу приказать не могу,к сожалению:((
спасибо за внимание

Развернуть
Ответить
+1
♪ ♫ Меломанка ♫ ♪ **K**
8.07 10:07
Если человек просит прощения - еще н...
♪ ♫ Меломанка ♫ ♪ **K**
8.07 10:39
++++согласна
Bellе *
8.07 14:12
вы мазохистка?
Anonymous
8.07 17:06
AD
Автор,а нет такого,что вы просто ста...
Золотая стрекоза +
10.07 11:28
курицей быть можно и в отличной форм...
Золотая стрекоза +
10.07 21:28
А какой смысл ему тогда признаваться...
Временно Новенькая *
11.07 14:01

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325