Школа
11
автор
Брак
9.07.10 15:21

Нужен ли такой муж?

Ситуация такая. Поженились 4 года назад, и стали сразу жить у моих родителей. Потом забеременела, родился сын. все это время муж любитель выпить пропадал в гараже, часто приходил выпивши, мы ссорились, он уходил к маме и через недели две мы мирились и он приходил снова. В конце концов моим родителям это надоело и мы стали жить так называемым гостевым браком. Т.е. приходил после работы вечером кушал а спать уходил к своим родителям. Сменил работу и бах кризис, долго не платили, считали буквально копейки, но работу менять и искать не спешил. Помогали мои родители. И в общем я в нем вообще не вижу заинтересованности в семье, ему так удобно жить, ответственности никакой, помощи тоже. ребенок полностью на мне, плюс очень болезненный сын, и сейчас есть проблемы со здоровьем.
Другая сторона его семья. Мама и брат. Была у них тетя одинокая, которая завещала квартиру моему мужу, а он плати определенные деньги ей каждый месяц. Когда тетя умерла, выяснилось что незадолго до смерти она переделала завещание на его брата. Мой муженек в итоге остался нисчем. Другая ситуация, была у нас машина и у брата. Брат решил купить себе другую, а эту продать моему мужу. Мы согласились, продали свою добавили и забрали машину, а он купил себе другую. При этом мой муж не стал на себя оформлять машину, мол все равно сто процентов наша. Но не тут то было, его брат продает свою машину и забирает поездить нашу, муж естественно отдает, и мы остаемся нисчем. теперь мы на выходных выпрашиваем машину чтоб куда то съездить с ребенком. Моего мужа все устраивает, а меня то нет. Говорю ему или давай снимай нам квартиру и бери ответственность за семью или давай разводиться. И снимать не хочет (денег мало) и разводиться тоже. А я все больше задумываюсь а нужен ли он нам, да мужику 32 года, если можно мужиком его назвать.

Свернуть
Ответить
что вас останавливает?
M0rningДew V.I.P.
9.07 15:33
что вас останавливает?
Ответить
любофььь, вестимо ;-)
Большой любитель флуда *
9.07 16:54
любофььь, вестимо ;-)
Ответить
Судя по описанию - "потамушта надо замуж". Грустная история. ИМХО еще до замужества можно было разглядеть.
Ответить
А как ребенок к нему относится?
Хотя Вам с ним, конечно, ловить нечего :(
Сколько ему лет и Вам?
Как Ваша мама к этому относится ведь, как я поняла из выше написанного, именно ей приходится сейчас вас с сыном содержать?
Почему Вы не настояли на переоформлении машины на мужа или Вас, если с братом уже был инцедент неприятный?
Короче больше вопросов :(
Ответить
неблагодарное это дело - открывать глаза на родню мужа, тем паче, что его там все устраивает, будете врагом№1...и про ответственность с ним бестолку разговаривать...вот такой вот он как есть увы, не очень скажем так умный
Ответить
"Бытиё определяет сознание" Это к тому что служба в милиции никогда никого до добра не доводила в нынешнее время! Дальше будет только хуже! Многие приятели работали там, да вовремя ушли оттуда, поскольку и здоровье и семьи важнее!
Ответить
безнадега
совенка-мама **K**
12.07 11:24
безнадега
Ответить
+ 1
qwеrty *
12.07 11:43
+ 1
Ответить
Мудак он, на фига вам такой нужен, баласт.
Ответить
Этот человек никогда не измениться и ничего его не изменит.Он привык плыть по-течению,его всё устраивает.Так и будете с ним маяться.Тут два варианта:или останетесь с ним и будете всю жизнь всё тянуть на себе или уходите.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)