Anonymous
Брак
3.08.10 13:50

12 лет в браке - начало конца!?

Милые дамы, обращаюсь к вам с просьбой высказать женское мнение по моему вопросу. Думаю, что моя история послужит делу увеличения опыта в отношениях между полами и в семьях.

Проблема: Вернувшись из 10 дневной командировки, 2 месяца назад жена сказала что больше жить со мной не хочет. И до сих пор находиться в состоянии "не трогай меня, мне надо успокоиться, пока отношения возобновлять желания нет".

Факты: нам по 35 лет, 12 лет в браке, 15 лет знакомы. Сыну 7,5 лет. Не пью, не курю, хорошо сложен, сексуальность выше средней, зарабатываю выше нормы, купили год назад квартиру (3 к.),3 года назад машину из салона. Работаю в турагенстве, пусть работа и не мужская но пробы сменить сферу не вышли. Сына люблю, и жену тоже (но меньше, т.к. ругаемся по мелочам всю жизнь). Сын обожает обоих, переживает. Зарабытываю выше жены в 1,5 раза. Но жена тоже получает хор. з/п. Жену воспитывала с рожденья одна мама. Отца она не видела. Теща добилась всего сама (6-й ребенок в семье, институт, воспитание дочери, аспирантура = 65 лет все еще преподает и даже финансово помогает Жене и внуку). С мужчиной теща не жила.
Жена в свое годы выглядит на 27 лет наверное, для меня она девочка. Миниатюрная не с идеальтной фигурой и внешностью - но хороша. Правда в сексе я бы хотел большего. Но крепился как мог.
Я 12 лет любил свою супругу, поле рождения сына узы семьи укрепились на время. Мы придирались часто друг к другу, оба. Причем все наши конфликты - просто мелочи не было серьезных проблем. Результат нервное напряжение - срыв с ее или с моей стороны. Она крик, я крик (не мог молчать). Позволял ее оскорблять (не матом но обидные слова были). Язык мой враг, правда её тоже хорош. После этого частенько она в слезы - я в другую комнату. Всегда я первый подходил мириться. Т.е. извинялся ВСЕГДА, искренне. Хотя порой и считал ее не правой.
Пару раз в жизни коворила - поживи у мамы. Я не хотел уходить. В общим терпели походу оба. Я ей периодически изменял - во время командировок, и даже в своем городе, но поводов не довал - ночевал дома. Когда не изменял - мастурбировал (извените), ну не Будда я, темперамент брал свое. После измен - жену любил еще больше, правда, добрее нежнее, спокойнее становился. Жена мне не изменяла. Работа, дом, сын. Ну поездки на море с ребенком каждый год.
Дошло до ситуации что ругаемся - а я спокойно ей говорю, не кричи и неругайся - я тебе все равно не дам развода до совершеннолетия сына. Но есть у меня ответственность за сына, люблю я его сильно, и видимо уже больше чем жену. Ясно что это разное.
Важно что я человек очень активный - много езжу путешествую и сам (по работе) и с семьей: за 2 года поставил их на лыжи в Чехии и Австрии,отдыхают летом 14 или 21 день - а я подъезжаю к ним на 4-5 дней. Велосипед, фитнес. Летом я невыездной - но находил возможность стыкануться с семьей. Я гиперактивный, а она или или пассивная или не очень активная. В сексе естественно тоже самое. Мне хочеться 2-3 раза в неделю - ей оптимистично раз в месяц, а может и реще. Но вроде как раньше хотела секс в принципе.
Это все ЦВЕТОЧКИ.

Вот ЯГОДКИ:
Год назад в Турции заигрывала с официантом ходила на свидание. Понял, принял, проехал. Полгода назад на фоне явного дискомфорта в отношениях - она знакомиться с проверяющим (по работе). Дальнейшая информация почерпана из ее рассказов мне и отловленных смс с её телефона (грешен). Он ее приглашал в ресторан, она с ним пила кофе, она с ним встречалась в офисе по работе и вне офиса, например в кафе. Она его благодарила за помощь в разрешении семейных проблем, она хотела его увидеть. Ей нравиться его юмор. Он ей нравиться как мужчина, здравомыслящий, понимающий, у него более зрелые мысли чем у меня, ему 41 год, он работает в силовых органах. Он мне нравиться она мне это сказала. Секса у меня с ним не было говорит. Но в глазах такой холод что мурашки бегут по телу. Она ко мне безразлична, утром угрюма - вечером получше. Как робот дома делает все почти тоже, но на меня ноль внимания. На попытки - разговора, отвечает - я не готова жить с тобой вместе.
Я считаю себя семьянином, и готов как оказалось терпеть нелюбовь к себе ради сына и семьи. Я в нашем городе за эти годы достиг определенного семейного достатка, все деньги нес в семью. Себя баловал поездками по работе, но они не затратные.
За последние 2 месяца, жена высказала весь негатив, повторив по 5 раз. Все мои недостатки. Я даже спросил - послушай а о плюсах то когда скажешь? Ведь они точно есть! Молчит. Ты меня не понимал, ты меня оскорблял, ты мне не давал поговорить с подругами по телефону, ты меня марально насиловал и подавлял. Только с мамулей советовался - эх ты, будь мужчиной. В общим полный букет - если б я таким себя представил - застрелился бы. Я пробывал найти подходы - 2 месяца и более не повышаю голос, не придираюсь, в общем притупил негатив свой, пытался поговорить по душам, вспомнить хорошее, которое было.
НЕТ НЕТ НЕТ, я не готова, дай мне прийти в себя, непозволяет даже спину потереть в ванной. А еще стала стесняться наготы вдруг. И кардинально все переломилось после моей последней поездки. Встретила потупив лицо, глаза вниз, не поцеловав даже.

Вопросы: стоит ли продолжать отношения, или плавно их свернуть? (да я хочу их сохранить). Возможно ли после духовной или может телесной измены восстановить бракю. Неужели моя дама - думает только сердцем, но не головой? Неужели мои усилия смешны и я занимаюсь самообманом - раз жил с женой, воспитывал сына и продолжал изменять. Правда сказать - измены все реже и реже хотелось, и пробило на глубину отношений. Не поздно ли?

1. Совершенно точно, что она с ним с...
Добрая фея без топора C.B.
3.08 14:06
Знаю мужчину, о котором жена всем по...
Добрая фея без топора C.B.
3.08 18:13
10
Ну и она изменяла, значит они квиты ...
Добрая фея без топора C.B.
3.08 18:21
Терпимость, понимание и прощение?..х...
Добрая фея без топора C.B.
3.08 18:18
Я как раз без топора, потому что я н...
Добрая фея без топора C.B.
3.08 18:41
а зачем?
Anonymous
3.08 16:16
70
нет, не у вас)
Kazyavka3000 **
3.08 17:05
А с чего Вы взяли, что Автор обязате...
Добрая фея без топора C.B.
4.08 15:57
100
Приложением или составляющей секс мо...
Добрая фея без топора C.B.
5.08 22:01
Это сугубо Ваша реакция на стресс ;-...
Добрая фея без топора C.B.
6.08 13:36
Значит это теория не верна ;-) Или п...
Добрая фея без топора C.B.
6.08 13:56
В качестве прикладного аспекта: секс...
Добрая фея без топора C.B.
6.08 18:11
Ничего смешнее еще не читала :-D Мен...
Добрая фея без топора C.B.
9.08 17:13
110
Ну какой я специалист?! Так, развлек...
Добрая фея без топора C.B.
9.08 19:01
хотите сделать мир краше? Помогите т...
Добрая фея без топора C.B.
9.08 23:29
Сохранить брак в одиночку НЕВОЗМОЖНО...
Добрая фея без топора C.B.
4.08 12:20
120
Плюс много !!!
Darag *
4.08 15:03
А мне показалось, что он как раз бол...
Добрая фея без топора C.B.
4.08 12:21
Потому что людей всегда страшит неиз...
Добрая фея без топора C.B.
4.08 14:59
А что сделала она? ;-) В отношениях ...
Добрая фея без топора C.B.
4.08 15:18
"Эх, бедная женщина. Хорошо, что хот...
Добрая фея без топора C.B.
4.08 11:43
Т.е. жена еще не решила ломать ли се...
Добрая фея без топора C.B.
4.08 12:19
У Вас сейчас слишком завышена важнос...
Добрая фея без топора C.B.
4.08 14:57
Ну так и решай .
sea1 **K**
4.08 14:54
У них это взаимно ;-) Хотя если попр...
Добрая фея без топора C.B.
5.08 15:20
190
Представьте, что Вы проснулись утром...
Добрая фея без топора C.B.
5.08 22:03
Вы предлагали Автору принять мысль о...
Добрая фея без топора C.B.
8.08 08:38
Изнутри болота никогда не виден его ...
Добрая фея без топора C.B.
9.08 23:49
Есть разница между изменой и предате...
Добрая фея без топора C.B.
6.08 13:37
200
Цель мозгоебства довольно банальна -...
Добрая фея без топора C.B.
8.08 08:33
AD
...
mila07 +
6.08 10:35
1. А почему она прервала отношения с...
Добрая фея без топора C.B.
8.08 08:42
Начать с чистого листа - это самое т...
Добрая фея без топора C.B.
9.08 17:31
Вы до развода нашли себе нового мужч...
Добрая фея без топора C.B.
12.08 20:02
Вот кстати очень интересный момент.....
Добрая фея без топора C.B.
12.08 20:37
А что поменяло ситуацию, когда снача...
Добрая фея без топора C.B.
13.08 19:07
Про энергию идея очень спорная. А по...
Добрая фея без топора C.B.
19.08 20:57
"Неважно, кто изменил. Это против лю...
Добрая фея без топора C.B.
19.08 23:11
В истории Автора, думаю, что любовь ...
Добрая фея без топора C.B.
19.08 23:36
Не знаю как устроены мужчины, но ког...
Добрая фея без топора C.B.
20.08 17:28
«Нет, никогда не было мыслей изменит...
Добрая фея без топора C.B.
20.08 22:30

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325