69
Anonymous
Брак
10.08.10 01:23

Развод.Доча.Муж

Девочки,подскажите что делать?.Вместе 7 лет были ,официально 5 лет,доче 2,5 года.В сентябре того года уехал в отпуск,спортом он занимается.Вернулся-я все поняла-расстались.2 месяца оскорблений,что я плохая жена и т.д.,через 2 мес "она" из другого города приехала сюда и сына там бросила 8 лет.Он говорит что не хотел с ней жить ,так получилось она приехала.Столько всего было за это время,хотела сохранить семью,но он все упирался-люблю говорит.Отвоевала квартиру,по крайней мере пока там живем и он вроде не выгоняет.Он очень изменился-стал вообще чужим я просто не узнаю.Я работала у него по свободному графику-уволил,взял ее на мое место.3 мужика спустя 3 мес,написали заявление по собственному желанию,говорят невозможно с ним стало,очень изменился,стал дерьмом в общем.Сейчас успокоилась и отпустила,пусть с ней живет,раз любит.Я знаю что это она им управляет и все это понимают.Друзья наши стараются с ним не общаться,не понимают они его и т.д.Но проблемы в доче.Он подал на развод.Она хочет общаться с моей дочкой и он это даже не отрицает,говорит ,А что в этом плохого?.В иске прописал что хочет забирать ее к себе с ночевками и ездить с ней в отпуск.Не могу сказать что он плохой отец,но ребенком занималась я 1,5 года, а последний год он не живет с ней и вообще не знает как с ней общаться и что нужно.У моей дочки задержка речи она говорит только слов 10,на уровне ребенка 1,5 лет ,а остальное все жестами.Я не против того чтоб он общался,но забирать!У нее и так психологическая травма,истерики после его отъезда,если часто приезжает.По ночам плачет,ногами бъется,вскакивает с кровати и бежит с плачем.Умываю святой водой-проходит!Сплю с ней рядом сейчас,во сне она зовет мама,мамуля.Ложусь к ней в кровать гладит меня по щеке-причитает мамуля ,переворачивается на бочок и засыпает!Пытаюсь мужу объяснять все это,а он ты чушь несешь,она будет счастлива ко мне приезжать и общаться с моей семьей.Сегодня женщина из опеки ему пыталась объяснить все,а если она вообще не заговорит у вас,это же не известно от чего,она же маленькая,а он вы мне не указ,вот если психолог скажет.Она-Я и есть психолог!Он молчит,потом-Пусть три психолога меня убедят тогда я подумаю!Много получилось,но что делать уже не знаю.Помогите,как уберечь дочу от всего этого?

Развернуть
Ответить
Вот убейте и застрелите меня, но поч...
nata_aga (дождик, дождик, к нам идии **K**
15.08 01:38
Но автор явно видит зависимость межд...
nata_aga (дождик, дождик, к нам идии **K**
15.08 09:07
Тут согласна. Про истерики. И тем бо...
nata_aga (дождик, дождик, к нам идии **K**
15.08 12:54
Ну здесь несколько иная ситуация. Но...
nata_aga (дождик, дождик, к нам идии **K**
15.08 15:45
Пилять, а со скольки лет он первого ...
nata_aga (дождик, дождик, к нам идии **K**
15.08 16:49
Пипец просто. Ребенка жаль больше вс...
nata_aga (дождик, дождик, к нам идии **K**
15.08 17:04
Я про отца своего сына тоже думала, ...
nata_aga (дождик, дождик, к нам идии **K**
15.08 17:12
Мда уж... Слов нет.
nata_aga (дождик, дождик, к нам идии **K**
15.08 17:27

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325