28
Anonymous
Брак
10.08.10 16:04

Развод состоялся....Еще не пришла в себя.

Девочки,я тут начинала писать еще 2,5 года назад.
Эпиграф : А еще 2,5года назад я и думать не могла,что разведусь......
Смысл : замужем 10лет на тот момент была,детей не было,с мужем отношения скорее огромной привычки чем чувств.Он холодный,малословный,не психолог абсолютно,никогда ничего со мной не обсуждал 9я имею ввиду проблемы).В итоге я увлеклась МЧ,который сподвиг меня на уход к нему.Я МЧ не виню,хотя его методы были не совсем верными иногда. Факт остается фактом: я предала мужа и ушла :( Пыталась развестись ,подавала на развод 3раза,все разы забирала заявление-ноги аж трусились ,когда день развода близился.не смогла отпустить мужа. Муж до поры не знал,что я к МЧ ушла,думал-сама живу,до последнего верил мне....Доброжелатели ,а потом и сам МЧ рассказали мужу кто есть кто и где я на самом деле.В конечном итоге с МЧ я порвала отношения,и так сложилось,что помирились с мужем (хотя сама я того не мечтала,так как муж оооочень принципиален и горд,не простил бы такого)...От счастья,что я снова с мужем,в своем привычном "болотце" я стала хорошей женой и хозяйкой,забросила подруг и друзей,только работа-дом.
Надо сказать,что муж тоже нашел себе девушку,пока мы с ним были "в разлуке".А когда помирились-он ее бросил (подробностей не знаю,но я никаких намеков ,что они продолжают отношения не видела,хотя я наблюдательная).
В процессе жизни после примирения (почти год прошел) муж дважды меня сильно избил,до этого 10лет никогда пальцем не трогал; когда пинал ногами кричал,чтоб убиралась к тому пид..су,к которому ушла и тд и тп. Не смог он простить :( Да я его и не виню...Таким образом,к его постоянному эгоизму пожизненному (дома никогда ничего не помогал,считал,что все делать должна жена,несмотря на то,что сама я работала и приходила позже него частенько).Я люблю готовить и печь,поэтому всегда в доме все это было,ложилась в 12-1 ночи,когда он уже спал. Сексом старалась не наказывать,вообщем стала хорошей для него во всех смыслах.Кроме одного-не простил он меня.А я уже не смогла простить 2хразового пинания ногами...
Договорились во время примирения год назад-не сможешь со мной жить-просто скажи,разведемся и все..
В итоге в очередной скандал он разорался,чтоб я валила,что все,он хочет развода. Я пыталась епреубедить-ноль внимания,оскорбления и тд,мол я несемейная ,мне нельзя в семье жить и тд.
В итоге прожили еще недели две в молчании.на мои попвытки что-то возобновить-ноль реакции,оскорбления,воспоминания что я тварь и тд. Подали на развод,и вот вчера был развод.
За этот месяц до развода познакомилась с парнем,котрый меня поддержал.Если бы его не было-я бы умерла морально...Этот парень предложил мне руку и сердце.
Когда сидели в загсе перед разводом-разводилась еще пара. Там мужчина умолял жену подождать еще,не разводиться....У меня слезы на глаза стояли...Напряг сумасшедший...
Сейчас я уже разведенная...В голове еще не укладывается...Не представляю как переживут эту новость родители мужа :( Они во мне души не чаяли. Друзья в шоке будут.на работе тоже-муж раньше со мной работал,все его хорошо знают.
Спасибо,что дочитали...Просто хотела поделиться....
А еще 2,5года назад я и думать не могла,что разведусь......

Развернуть
Ответить
Это я написал.
мохнатый +
11.08 21:05
20
Она ушла а не изменила.
Researcher Artemis C.B.
12.08 01:10

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325