49
автор
Брак
12.08.10 08:17

муж ни к чему не стремится

Как жить с мужем, который ни к чему не стремится? Вот на работе его сейчас, ему начальство открытым текстом говорит, мы бы тебя повысили, если бы ты проявлял инициативу, ты умный, находчивый, но руководителя в тебе мы не видим. И это действительно так. Домой приходит, начинает говорить, кокае начальство г... а что ты сам то сделал? только критиковать может! Почему так? Открытым текстом заявляет, что я должна работать, что он на себе меня везти не собирается...(мама одна его растила, сама карьеру делала). Денег, которые мы сейчас зарабатываем еле хватает, хочу работать больше, зарабатывать больше, это будет означать, что домой буду приходить иногда и в 9-30...Ор и крик...работай до 5ти.
А мне хочется жить лучше!
Сейчас открываю свое дело, мне не помогает ни в чем, хотя часто бывает дома днем, так как работает по графику и по ночам... Раньше дома все блестело, теперь ни х по дому НЕ делает. Надо ему идти работать в ночь, так он утром часов в 11 встает, потом часа в 3 дня спать ложится,на след. день спит до вечера... и это за 30тр.
Уважение к нему катится в тар-тарары... мямля, амеба прям стал...
Я его подстегиваю - работу другую искать... не телится. у него вообще напрочь отсутствует понятие, что мужик должен семью обеспечивать. Я же работаю, я же зарабатываю...а сколько - тема закрыта.
Может меня клинит?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325