21
жОна
Брак
17.08.10 10:06

хочу изменить жизнь, помогите

Нужен совет, очень нужен. сама не справляюсь.
Ситуёвина такова. 2-е детей, я в декрете, ребенок грудной. Муж во время моей беременности остался без работы. Сидит дома, играет в комп. Я как ошалелая ращу детей, готовлю, мою, убираю и тд.
Мужа очень люблю, человек он очень хороший, в доме мир и лад. Развод сразу говорю, не предлагать. я хочу жить с мужем, он меня любит, а я его. Один существенный минус отравляет нам обоим жизнь. Нет денег даже на минимум. мне не нужны норковые шубы и Канарские острова. хочу, чтобы на еду хватало ровно на месяц хотя бы, чтобы одеться можно было мало мальски, чтобы раз в месяц хотя бы кино. чтобы хватало деткам на бассейн и массажик.
Муж работу не ищет. ждет, когда наладятся дела в фирме, в которой он работал и которая разорилась. Живем на то, что даст моя мама и пособие по уходу за ребенком. Катастрофа!!!! Иногда срываюсь на мужа, что сидит сиднем дома. молодой здоровый мужик, умница, не работает нигде. стыдно очень....
как мне заставить его работать? Как подтолекнуть. может кто сталкивался с таким? что вы делали? Как сдвинуть этот монумент с места? Он злится, когда речь заходит о поиске работы. летает в облаках. "НЕ ПОСТУПИТЬ ЛИ МНЕ В МЕДИЦИНСКИЙ,,,,"

Развернуть
Ответить
+1
Anonymous
17.08 15:55

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325