Школа
8

Ждать или посылать №2?

Дорогие, посоветуйте, как себя вести.

Прошла неделя, как муж ушел. (Предыстория - топик ждать или посылать). Знаю, что часть ночей провел на даче у родителей. На контакт никто из нас не идет. На выходные не знаю, куда собрался. Сейчас в обед встретила его в дверях нашей квартиры - принес кулек с грязным бельем, ну и судя по всему возьмет новую партию шматья.

Упрям был всегда (козерог), ну и виновата тоже всегда была я.

Что мне делать?

Свернуть
Ответить
Решить для себя хотите жить с ним или нет. Если хотите - сделать шаг навстречу, если нет - расстаться окончательо.
Ответить
В чём всё-таки оказалась проблема? Выясняли?
Ответить
Так не общаемся мы все это время, дома не появляется. Полный игнор
Ответить
моё предположение может иметь место?
Ответить
Ваши предположения из прошлого топа абсолютно верны. Верно, вы как мужчина его лучше понимаете, чем многие женщины. Да, я сказала глупость про чертов бордель,НО я пыталась с ним помириться несколько раз, зачем он пошел на обострение отношений?
Да, это меня сильно задело, и я, хлопнув дверью, уехала тогда неделю назад. Но уходить из дома, по-моему, это уже слишком. Думаю, что моя фраза ТЫ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА - сделали свое дело. Но это я выпалила уже на грани нервного срыва.
Теперь вот живу одна уже неделю, как-то скучно
Ответить
1. Вы высказывали сначала плохое - тем самым показывая своё плохое отношение к нему (даже если в Вашей голове оно хорошее. Но телепатов нет)
2. Следствие из 1 - скорее всего хвалили очень редко
2. Вы подрывали его уверенность в том, что с Вами можно общаться доверительно
3. Вы перебивали его - а это грубость

Всё бы ничего, но, умноженное на тысячи раз в течение многих лет, отбивает у любого мужчины иметь с Вами дело.

Или я что-то не так написал?
Ответить
ждите, если козерог войдет в раж, то "назло соседу-отморожу уши", это про козерогов....т.е даже если ему сейчас плохо, он все равно не пойдет на примирение,только время и спокойствие с вашей стороны вернет его в норму. а впредь-умнее будьте,или козерогов стороной обходите или куйню не мелите при нем, они очень злопамятны....а в остальном-премилые люди :-7
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)