не может вывести мою сучесть
Так обидно стало, на днях была в магазине на распрадаже. Купила пару кофточек и одно болеро в полосочку, прикинула, под джинсы и белую майку именно то. Утром с мужем нужно было на рынок выйти, одеваюсь, вспомнила о болеро. Одела, тут на меня как коршун налетает муж и орет, что я сучара в пятом колене. Что как он не пытается вывести мою сучесть (слово в слово) все никак не полчается. Типа я блядина. Я ему говорю, что больше его не одену, что отдам сестре. Он мне в ответ: "ты желаешь своей сестре блядью стать?"
Я сейчас в шоке, в жизни одеваюсь очень скромно(видели бы вы мой гардероб), муж у меня первый и единственный мужчина. Всю жизнь под его присмотром. Не гулящая,никогда и повода не подала, он меня завозит и привозит с работы. Он знает где я всегда. И тут такое, выпалил в сердцах. Сейчас сижу и перевариваю что это было и можно ли сей факт оставить в покое? Блядь, я что-то злая.
Боничка, так ты хоть маякни потом, из этих ли ты)))))
Сексуальная девиация какая-то. Единственная нормальная реакция на подобное поведение мужа - сразу в табло. Если, конечно, вас не прикалывает. А вас, по-моему, прикалывает.
А ниче, что в табло в обраточку можно тут же получить, да с силой поболее женушкиной? А потом развод и денюжков на зубные импланты вместо передних зубов нетути...
Плохой признак.
tonina * написал(а): >> а развод здесь, по-моему, и так единственный выход.
Тем более лучше к нему с целыми зубами подготовиться и без сотрясения мозга... Который и без того "подумать не успевает";)
подругино - муж сам (!) купил ей пиджак, короткий, приталенный, красный :) вместе куда-то вышли - она в ём, мужнином подарке :) тут его по типу авторского мужа перекособочило - что ты, блядина эдакая, на себя напялила ! подруга молча сняла его, сунула мужу в руки и пошла дальше :) догонял и прикрывал - пенжель из тех, которые только на белье одеваются :)
вроде живут... он не буйный, просто с прибабахами :)
Готовьте, Автор, тылы к разводу. Проверьтесвое мат. положение, есть ли у Вас как где жить, как делабудут обстоять с детьми(если таковые есть), есть ли какие-нибудьдругие технические причины и как дела продвигаются там.