33
Злая жена
Брак
24.08.10 13:33

Как избавиться от шмоток мужа?

Вопрос глупый, но практический.
Муж не любит (мягко говоря) выбрасывать старую одежду (ну, если она только не совсем в дырах).
Но к тому, в чем ходит на работу, относится очень трепетно: появились катышки/потертости/зацепки - вещь сразу списывается и больше в офис не надевается.
А убирается в шкафчик со словами "еще можно дома/на даче/на природу носить". Естественно, офисные рубашки и брюки (а пиджаки тем более) на дачу-природу никогда не надеваются.
И выкинуть низзя! Скандал. Что я, мол, бесхозяйственная совершенно - и вообще это одежда его и он сам решит, когда и что можно выкинуть и нужно ли.

Итог: за 10 лет целиком гардероб и половина здорового шкафа-купе забита его шмотьем. У нас двое детей еще - мне их одежду уже некуда убрать! На мое предложение выкинуть хотя бы половину, чтобы было куда детское складывать, выдвинул встречное предложение сделать в коридоре еще один шкаф-купе.
Я не хочу шкаф еще один !!!!! Я хочу свободное пространство! Чтобы велосипед на балкон можно было спокойно убрать, не боясь покоцать по дороге этот шкаф! Чтобы коляску не нужно было складывать каждый раз!

Он моих аргументов не понимает. Помогите найти другие или еще какие способы избавиться от горы ненужных шмоток без вселенского скандала.

Развернуть
Ответить
ну так увидит же :-(
Злая жена
24.08 13:52
Я все подобное на дачу вывезла. Мног...
Чёрная мамба -007 C.B.
25.08 00:08
20
мои свекры настоящие плюшкины!!! при...
Нечто Бесфамильное **K**
26.08 00:21

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325