Нужна поддержка
Брак
20.09.10 22:04

Нужна поддержка!

Сделала два теста там две полоски(вторая слабая)сегодня только первый день задержки,пошла на Узи ничего не нашли,второго ребёнка я не хочу,муж достал очень много пьют,сил терпеть нету,разошлись ребёнка оставлять не хочу!!!Но очень тяжело(((((

На УЗИ идти нужно не раньше чем на 2-3-й неделе задержки, там ничего все равно не увидят!!! Сдайте кровь на ХГЧ чтобы точно знать беременны или нет. Но раз два теста говорят о положительном результате, то скорее всего это беременность, идите к врачу, на маленьком сроке можно сделать медикаментозный аборт.
а может тест два раза ошибаться?и на каком сроке по узи(вагенальном видно?)
Выпейте таблетку и все - на раннем сроке достаточно таблетки
да я знаю что можно таблеточку,я сегодня пошла на узи ничего не увидели!тест два раза может ошибаться?и на каком сроке видно по узи?
на узи идут сразу как только выявились две полоски. А тесты бывают разные, бывают и на 1-ый день и на третий и на пятый. На мой взгляд самая оптимальная задержкуа - 8-ой день. И гормон подрастет. Не хочу Вас расстраивать но гормон ХГЧ штучка еще та! Его могут даже и на тесте не увидеть а плод есть. И наоборот, как в случае ложной беременности. Все симптомы есть а плода нет. даже живот растет(((
2 раза ошибаться - вряд ли, особенно если тесты разных фирм. Насчет УЗИ - не знаю у кого как, у меня при недельной примерно задержке установили Б предположительно, через 3 дня при повторном УЗИ подтвердили. Без подтверждения УЗИ аборт Вам по-любому делать не будут, т.к. должны сначала убедиться, что Б маточная.
Можно еще кровь на ХГЧ сдать, это точнее, чем тесты.
Тесты одной фирмы ЕВА,а задержка ещё маленькая 2-3 дня,на узи уже должно было показать если есть что-то!
В среднем на УЗИ виднос с недельной задержкой. Если у Вас раняя овуляция, то может раньше, если поздняя, то позже. От аппарата УЗИ тоже многое зависит.
да вот и незнаю что думать!
нужна поддержка
22.09 10:40
10
да вот и незнаю что думать!
Если мужа нет сил терпеть и разошлись, то от кого ребенок? Да еще срок так мал, что на УЗИ не видно...
Значит недавно муж был не так постыл? Какую Вы хотите поддержку? Чтобы успокоили, что аборт - это ерунда?
Если нужна поддержка, значит сами понимаете, что это не ерунда. Постарайтесь расмотреть другие варианты...Вам сразу станет легче на душе.
у вас может быть и внематочная беременность, если на узи не видно. А вообще: если муж надоел и беременность нежеланная, то какая вам поддержка нужна то? Через 3 дня сделайте тест еще раз и узи. Если есть, то на оборт. Моей подруге таблетки всегда помогают
медикаментозный аборт переносится легко и физически и морально
Голубушка, Вам уже в другом разделе ответили. Вы же не маленькая девочка, сами прекрасно понимаете, что вероятность оказаться небеременной при двух полосатых тестах очень мала.
Соберите в кучу все моральные силы и ответьте самой себе, что для Вас в сложившейся ситуации окажется наименьшим злом.
Мы не знаем, от чего именно Вам сейчас так хреново - от того, что Вам тяжело морально решиться на аборт, или от того, что Вы боитесь чисто физических последствий. В любом случае, выход есть всегда.

Если вы уже приняли решение, и уверены в нем, лучше не тяните. В Вашем случае (на таком малюсеньком сроке) я бы доверяла больше тестам, чем узи. Сдайте анализ на ХГЧ, он покажет наверняка.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325