Школа
10
Anonymous
Брак
24.09.10 21:03

тараканы мои.........

Даже и незнаю с чего начать.Наверное,будет долго.
Итак. В 2003 году было дано - дочь, муж и я.
Я его никогда не любила. Хотела здорового ребенка . По всем параметрам он подходил.Не пьет,не курит, в семье нет никаких отклонений.
В итоге. свадьба. Дочь.
Все это время он был замечательный муж и отец. правда! но..2008 год и я подала на развод. по причине того, что я не любила его. Причем. меня стало раздаражать то, что он в принципе рядом. Дочь его любит . он ее тоже.наверное....
Ситуация сейчас. развелись.Он платит алименты.меньше того о чем мы договаривались, но больше того, что говорит его справка о "доходах".
женился. есть ребенок.
Но так как он человек очень ведомый . то сейчас все общение с дочерью сведено на нет.
Сегодня вечером она ( дочка) опять писала папе письмо (я тебя люблю. папочка!).
Дочь спит.

Свернуть
Ответить
модераторы!!!!!!!!!!!!!! причем здесь брак! Я В РАзВОДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
То, что не любили его Вы, не значит, что Ваша дочь испытывала те же чувства. Он для нее папа, любимый и ей его не хватает.
Если не было особых причин для развода, тогда я не очень Вас понимаю :( зачем было изначально на такое идти? думали, что полюбите его?
Ответить
дА, я думала, что полюблю.
Иногда я корю себя за то. что разрушила брак...
но ...она же дочь ЕГО!
маленькая девочка причем здесь?
я ведь ему желаю только всего самого лучшего
Ответить
Однако......добрая Вы! :)
Ответить
Правда ! я сама ушла...
Ответить
Мужчинам свойственно любить тех детей, с которыми они живут... увы :( это довольно часто так.
Мой БМ тоже все больше и больше отдаляется от сына (правда у нас развод давно прошел и сын уже рос с мыслью, что папа и мама живут отдельно), а вот НМ занимается моим ребенком как с родным.

Говорите с ним, покажите эти письма.
пусть чаще хотя бы звонит дочери, ну и приезжает почаще.
Ответить
ну если он такой ведомый, объясните на пальцах как к дочери относиться надо
Ответить
пыталась...не помогает
Ответить
што говорит?
M0rningДew V.I.P.
24.09 21:28
што говорит?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)