Школа
11
Anonymous
Брак
26.11.10 01:22

не хочу мужа!!! а кто-то не хочет жену...

тут многие жёны пишут. что их мужья не хотят, секса нет месяцами/годами. А у меня наоборот. может у них тоже самое в голове что у меня, послушайте.
как человек муж оч.хороший, отношения супер, понимаем друг-друга без слов,друг-товарищ-компаньон-отец ребёнка. всегда поддержит, всегда поможет, решит проблемы. вообщем супер. НО 1.не возбуждает больше.нет былой страсти, не хочу его. изучен до конца, всегда знаю что будет делать через минуту
2.лень. жаль времени на секс, лучше пораньше уснуть т.к. устаю за весь день, работа, потом готовка, ребёнок, к моменту когда детё уснёт лень о сексе даже думать, не то что заниматься им.
3. я не то чтобы совсем не хочу секса, нет, я хочу, но проще самой получить по-быстрому, чем долгие прилюдии, минеты и т.д.
4.иногда всё-таки расслабившись и выпив винца на выходных обычно, мож раз в месяц я созреваю для полноценного секса!

Свернуть
Ответить
вы просто устали
Иркина мамка *
26.11 01:23
вы просто устали
Ответить
Да не фига! Это просто у нее такой темперамент! Плавали-знаем! ;)Есть такие деушки которые без секса могут по 4-5 месяцев.
Ответить
Ну это все понятно. Но...мужу вполне хватает раза в месяц и он не хочет больше? Если так, что вы нашли друг друга. А если нет, то неужели вам комфортно при том, что вы мучаете мужа и знаете об этом? Вы можете причинять боль близкому и считать, что отношения - супер?
И что вы делаете, чтобы было иначе, если все-таки проблема есть?

И готовы ли вы к тому, что муж будет решать эту проблему без вашего участия?

Не знаю... я очень любила мужа. Но то, что он жил и радовался жизни, зная, что мне плохо, что мне не хватает секса - постепенно привели к тому, что любовь моя померла (ну нет у меня склонности к садо-мазо, я не понимала, почему он может спокойно меня мучить). Это был долгий процесс. И муж отнюдь не обрадовался, когда я подала на развод.
Ответить
+100
это ужасно на самом деле, именно на почве сексуальной неудовлетворенности многие браки разваливаются
автору посоветую все-таки сделать над собой усилие, что-то повышающее влечение попить, может быть
Ответить
А посоветуйте что именно попить.Тоже очень очень актуально.
Ответить
Водочки! :)
Anonym
26.11 10:10
Водочки! :)
Ответить
Струя бобра опять же:think
Ответить
для начала к врачу, провериться на гормоны и витамины, если все в норме, то женскую виагру хотя бы
Ответить
Рано или поздно придёте ко второй части темы вашего топа
Ответить
Ваша правда:)Не автор, но пришла:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)