трезвонки
Девочки,присоветуйте коллективным разумом!
Ситуация:у нас были друзья,семейная пара(Вася с Люсей),наши ровестники.Дружили,справляли вместе НГ,пару раз куда то вместе ездили.Потом они разошлись..
МОЙ муж знал их до знакомства со мной.С Васей еще учился,а Люся с Васей вместе были давно.Мне всегда ставили Люсю в пример,вот,мол,она какая,мозгоНЕвыносящая и т.д.(Вася относился к Люсе мягко говоря не очень,мог не приехать домой ночевать,свалить куда нить без нее на пару-тройку дней пошляться и т.д.,творческая личность короче:)) А Люся терпела,т.к. не работала,сидела в ДОМЕ с ребенком и домоработницей,ни в чем себе не отказывала,всех все устраивало до какого то момента.
Потом,после очередного перла Васи Люся от него ушла!
Было это около года назад,может меньше.МОЙ муж сейчас с Васей не общаются.А вот Люся периодически названивает моему мужу с предложениями куда нить сходить типа ВМЕСТЕ или ей что -то нужно помочь или "просто так" .Я в бешенстве!!!хотя у нее есть мой телефон,мы дружимся в социальной сети,но МНЕ Люся не звонит,не пишет,не предлагает встретится ВМЕСТЕ.О ее звонках я узнаю случайно.Когда спросила-а чего она звонила тебе а не мне(шуткой),он разорался,сказал,что я все переворачиваю,что он знал ее до меня и ничего в этом нет.Теперь он стал удалять ее звонки и смс-ки(тоже были)
Девочки,вот объясните мне,дуре,вы станите названивать чужому мужу просто так или с предложениями???даже если вы давно знакомы!?Это нормально сейчас стало?Скажите сло стороны,написала все честно!
Как себя повести?Наплевать?Меня прям раздерает,что она ему трезвонит!Очень нужен разумный совет
Спасибо
Ответ-что ты начинаешь,тебе ничего говорить нельзя,ты все переворачиваешь,я знал ее до тебя.И она жена ВАСИ (они не развелись пока)
Сейчас вроде успокоилась.
На вашем месте даж не знаю, что посоветовать. Я бы, наверное, пригласила сама ее как-нибудь встретиться семьями и посмотрела со стороны на ее намерения. все-таки по взглядам женщины кое-что понять можно. а потом бы уже действовала по обстоятельствам.
скорее всего, еще бы в присутствии мужа с улыбкой извинилась за свою мнительность и попросила бы ее звонить "мне напрямую".
В противном случае он опять в любом вашем о ней разговоре узнает вашу "мозговыносячесть" и пошлет так же или закатит истереику.
Ну и, конечно, быть ого-го как на стреме... провеить можно как-то его?
Вот вам и ответы. Ей нужно плечо, на которое она моет опереться. И она, кажется, приметила для себя такое плечо уже. Муж ваш ЭТОГО пока не понимает, но что-то в нем шевелится однозначно на эту Люсю, иначе не стал бы он орать на вас и стирать звонки. Мож трахнуть хочет и все... Но не понимает, что Люсе НЕ это нужно.
Я могу позвонить напрямую другу мужа в некоторых случаях. Но уж точно не с предложением встретиться вдвоем.
Что вам делать - не знаю. Ждать... Рискованно, о днако. Скандалить - тож не выход. Не знаю, аффтар, честно.
На мужа моего она может только опереться,баблом помогать не станет,он жадный до денег-это точно абсолютно.
Я тоже считаю,что не спроста он с ней общается.Это меня и вывожит из себя-сил нет.И че делать то,люди добрые?:(
НО ПОЧЕМУ ОНА НЕ ЗВОНИТ МНЕ?Ну или не пишет-непонятно..
он возмущается,что я его сковываю свободу,что он ничо такого не делает,а я мозг вынесу без дела..
я вам прям завидую по хорошему
в общем вроде как все без претензий
ПРосто я считаю что если скрывать мне нечего то и звонки я удалять не буду и смски и проявлять агрессию на бытовые вопросы зануды(в его случае)жены не буду.вот
А если он удаляет из мобилы все СМСки и звонки, то ему действительно есть, что скрывать. Ейный муй конкрено разжигает ревность своей второй половины.
Они ваще та знокомы. Вы не заметили? Зато скорее с кулаками да?:) мило.
и брачная история подзасрана с его стороны,но это какбэ в прошлом
да и не думаю ,что она преследует цель выдернуть его у меня,но меня САМ ФАКТ,понимаете,сам факт бесссит,почему,"при жизни" их семьи и сейчас не трезвоню ее мужу!?
какая то я может правильная через чур
тока настроение лучше стало
Че делать то?
1.не лазить по телу
2.не емрить всех под себя
3. могз хотяб старацца не выносить
4.???
Я только одно могу сказать, что если Пети вот так на раз-два-три побегут к своим подружкам в ответ на справделивые в общем то претензии жены, значит туда им, Петям, и дорога, а именно к тетям, которые не брезгуют. И жалеть о таких чудаках не стоит. Свобода одного человека заканчивается там, где начинаетеся свобода другого. Если вы дороги вашему мужу, то он просто обязан пойти на компромис, вы со своей стороны и так больше чем нужно на него идете. И нормальная женщина на том конце провода, которая на самом деле ничего кроме общения не имеет в виду, не обидится, если ваш муж ей аккуратно скажет, что "ты знаешь, это не совсем правильно, что мы общаемся двоем, а не втроем-вчетвером, ведь я ЖЕНАТ"
И если ВАШ муж не скажет посторонней тетке (только про закадычную дружбу не надо), что, мол, извини, но не хочу давать пустых поводов для размышления жене, то это не значит, что другие любящие мужья, для которых семья и спокойствие и комфорт в семье важне, так не сделают. Это для вас дикость, как же может мужчина так сказать, а для других женщин, которыми дорожат мужья, это само собой разумеющееся дело. Дружба дружбой, но только если она не мешает основному - семье. А если хочется и дальше хихикать с подружками в кафе о том, что невозможно никак рассказать жене, то нефиг жениться.
И уж тем более ничего страшного нет в общении, когда "реально, бывают вещи, в которые не хочется полкитая народу посвящать, тем более уж законные половины..." Ага :-)
Живите, как живете, но не надо рассказывать, что это норма.
Не нервничайте так:)Ну звонит и звонит, стрелять ее теперь за это?:)
Испугала, ага :-) Пошла бы после таких плЮвательных жестов далеко и на всегда, даже не на долго. Любой нормальный партнер в семье (жена это или муж) ориентирован на благо семьи в первую очередь, а не на благо таких смешных плЮвательниц, и соот-но сумеет сделать выводы при таком вызывающем поведении.
пс
против ветра не увлекайтесь плЮвать, чревато
Куриц, вроде вас, бояться что ли? :-)
Нее, мы над вами смеемся, смешные вы со своими пЛювками :-)
Женщина с мозгами и без проблем на личном фронте не названивает женатым знакомым, потому чтоу нее есть мозг, которым она в состоянии понять, что это признак дурного тона, плюс отсут-е желания демонстрировать, что больше и позвонить-то некому.
Я-то как раз замужем не первый год:)
Вышли замуж=застолбили?:)
Меня вот не парит кто моему мужу звонит и зачем:) Но куриц-то парит, иж как кудахчут!:)
А курицы с оленихами общего языка не найдут.
бывает, что люди просто доверяют и любят друг друга, но для вас-то это запредельное фэнтази:) Поэтому, да, все мы тут олени, кудахтайте дальше:)
Ога, это было лет 7 назад, сейчас эта улыбашка замужем за этим мужчиной...
Я мужу очень доверяю, больше чем себе, но судьбу искушать не буду.
Ситуации разные бывают. В приведенном выше случае лучше отказываться. ИМХО
Что делать? Я и дружить пыталась с такими бабами - но это все равно некуда не приводит.Тут только через мужа нужно - заведите себе такого же друга.Если к вам мужа тянет сильнее чем к люсе, то примет меры, а если с люсей все намного богаче - то ему пофиг будет на ваши шашни.
Лет нам по 25, я лежала в больнице на сохранении и об этом сказала одной знакомой ( с 3 до 5 я дома) – остальное время в больнице.Прихожу как то домой в час дня и она с сестрой пришла не ко мне в больницу а к мужу.Посидели – я , она, сестра,муж, друг.
И когда уходили из дома все дамы я в коридоре общем спросила ., а чего это вы без меня к моему мужику пришли?,
Больше их не было, та знакомая тоже была в состоянии развода с другом мужа.В итоге она подружилась с другой семьей и тоже просила там мужа .,мебель передвинуть,, после чего тот муж сказал жене ,, Инга хорошо готовит и такая сексуальная,,.Потом когда та жена уезжала с дитем к маме в другую область чтобы лечь в больницу и обследовать дите, тот парень периодически принимал эту Ингу себя.Причем его жена и эта Инга дружили много лет… с тех пор.Тот муж трахал еще одну подругу жены, а жена все удивлялась почему Кира так развязно ведет себя у них дома…
Мы с семьей живем в загране, приезжает к нам дама по работе из Японии, ей
Нужно было познакомиться лично с директорами компаний, с которыми доселе она общалась лишь по интернету и телефону.
Нам по 33, даме 43, после первой встречи я сказала мужу что дама слаба на передок.
Началась наша двухнедельная дружба, я ее и в церковь возила ( другие знакомые на нее просто поклали), и на выходные пригласила по горам поездить по красивым местам ( мы так раньше прводили выходные семьей), она целовала меня в губы.
Мужа застала – выносил мусор и закрылся в машине во дворе, я подскочила, он телефон закрыл, ,, я ж по работе ей звонил,,, потом дома на кровати разговаривая с ней мурлыкал, а я то знаю когда он мурлыкает.
Потом дама уезжает в Москву, мой тоже должен был уехать через Москву на работу,но никак не мог собраться в течении месяца и тут, только дама уехала, стал быстро собираться. В ночь перед отьездом его я нашла их переписку – вперемешку с рабочей- она ему про Плечо, которое нужно ей в данный момент ( в Москву она поехала от нас чтобы со своим мужем встретится который из Японии летел в Испанию и в эти моменты отписывала моему сии опусы).
Он ей про то как трудно ему было пробиваться в бизнесе ,, нужно долго стоять в очереди и ждать когда твоя подойдет,,.
В общем мадам ему пишет что сняла квартиру в Москве с джакузи и ждет его.
Я конечно ж молчать не могла, ночью же сдернула с кровати, орала что никуда не поедет.Он орал что поедет, я ему – домой не вернешься после этой поездки.
В итоге утром звонит на его телефон мадам , я поднимаю и говорю что я заболела и муж поменял билеты и мы всей семьей с сыном скоро приедем в Москву, встретимся там с ней – мадам опешила и сказала что хотела его встретить ( я говорю – а ты при чем? Его всегда Паша встречает в Москве).
Самое мерзкое что за ту неделю что она уехала и они строчили друг другу мне муж говорит ,, надо тебе создать почту чтобы ты переписывалась с ней, вы же очень подружились, она хочет с тобой переписываться,, - вы представляете весь цинизм этих двух людей? Она по правде лезла ко мне в душу с рассказами, всячески позиционировала себя как лучшую подругу, мне это было странно, тем паче что знаем друг друга две недели лишь.Ну он создал мне адрес, я ни разу ей не написала, а он зачем то настаивал.
Приехали в Москву, эта мадам все пыталась встретится с мужем один на один для сверок якобы.Я ему сказала ..никаких тет а тетов,, Так и сидели в гостинице на узком диване сверяли со мной посередине.
В общем мужа я отправила на работу ( в другую область), велела ей не говорить, та же дурра звонила мне весь вечер в гостиницу где мы жили ( ее не пускали на этаж, а я трубку не поднимала).
Муж еще ей цветы дарил за моей спиной с инициалами своими вложенными ( это было у нас в стране – я пришла по ее приглашению к ней в гостиницу, сидели болтали , ей внесли цветы, она всткрыла конверт и улыбнулась мило – это я к тому, какие бывают циничные дамы).В сауну в гостиницу у себя она приглашала , когда я пришла одна, она спросила где муж, а в сауне она была голой ( это у нас запрещено).
Играла в подругу, муж подыгрывал.
Не могу сказать что я что то выиграла, это лишь одна из битв, которые я проиграла в борьбе за любовь и верность мужа.
Сейчас стала циничной и грубой по отношению к нему – изменить не могу ни его ни себя.