16
Anonymous
Брак
15.02.11 15:15

Как жить с бабником?

Только не думайте, что преувеличиваю. Тут пишут, что не дай Бог муж в сторону посмотрит или на какие-то сайты залезет. У нас все круче. Муженек имеет несколько "подружек". То есть близко общается с несколькими бабами одновременно.Он всегда был таким.Мама говорит, что в его случае поможет только кастрация. Ему многие нравятся - и сестра моя, и на работе, и одноклассницы бывшие и много-много еще...О чем я думала, когда шла за него? О том, что я какая-то особенная и что он не будет таким, я ведь лучшая для него ит.д. и т.п. тем более очень долго он меня добивался. Ну, думаю любовь НАВСЕГДА. Я, вообщем-то, за 1о лет совместной жизни привыкла смотреть на это как говорится сквозь пальцы. По натуре я не ревнивая. Даже могу оценить девушек адекватно. Было просто какое-то чувство, скорее неприятно, что он меня выставляет перед другими как-то, типа репутацию портит мне. Вот как.Но...вчера, в день всех влюбленных... "баба сердцем видит". Что-то толнуло меня взяться вчера за его мобилу. Ведь что-то подсказывало, не лезь, хуже будет. А там несколько звонков своим бабам и одна СМС "....я рад , что провел с тобой время". Я к нему подкатила,он сказал что по пьяни накатал и считает, что вопрос исчерпан, что я самая главная,(значит есть еще не самые главне?)ну, подлизывается немного и удивляется, что тут такого -не же сердечек и чмоков. Он говорит, что я вот такой человек. Повторюсь, что где-то года три он по сторонам не смотрел и меня ревновал, а сейчас мы вроде как поменялись местами.Мне противно. Хочется залечь где-то в кустах и не показявыться.Вот как жить с таким человеком дальше?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325