Школа
6
Аноним
Брак
11.04.11 17:33

Пропало желание к мужу..... (

Он очень сильно накосячил, и меня как отшибло. Я так никогда особо страсти к нему не испытавала, а сейчас и вовсе. У меня уже месяц нет секса по мед.показаниям (лечусь), секса хочу дико, но с ним не хочу ( Он неделю в больнице, думала соскучусь, захочу. Нет. Пока даже думать об этом не могу.
Это все, да? КОнец браку?
У меня уже был брак, и случилась та же проблема, перестала уважать мужа, и прошло желание, но там все серьезнее было (он пил, играл и т.п.). В конце-концов развелись.
Блин как подумаю, что все.... Что отношения былые уже не вернуть... плачу. Я честно, устала перебирать мужиков, хочу семьи нормальной и стабильной, с нормальным сексом.

Свернуть
Ответить
надо в себе покопаться хорошенько,почему выбираете таких мужиков.
скорей всего,неосознанно.
Ответить
у женщины желание это психология, пока у вас в голове все на свои места не встанет и вы его мысленно не простите, желания не будет
Ответить
Вот я и говорю-бабы сердцем изменяют! :)
Ответить
ага))
совенка-мама **K**
13.04 16:59
ага))
Ответить
Бог любит троицу..
Вот как то так! _
13.04 03:33
Бог любит троицу..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)