18
Как скоро подали на развод?
Можно опросик маленький? Напишите, как скоро вы решились подать на развод, после того как впервые возникло желание развестись с мужем? Ск-ко времени надо, чтоб хорошо обдумать все и взвесить...чтоб потом не жалеть.
Свернуть
Ответить
Через два с половиной года разошлись. Ещё через три с половиной развелись (раньше просто необходимости не видели).
Ответить
:-)))))))))))
Ответить
У меня почти пять лет.
Попытаться восстановить семью, договориться с мужем так, чтобы он принял, что восстановить не получилось и мы расходимся. Потом организовать собственно "разъезд". Ну а на развод мы подали почти через год после того, как разошлись.
Попытаться восстановить семью, договориться с мужем так, чтобы он принял, что восстановить не получилось и мы расходимся. Потом организовать собственно "разъезд". Ну а на развод мы подали почти через год после того, как разошлись.
Ответить
Желание с мужем разбежаться возникало периодически. По-моему, это у всех абсолютно так бывает. В какой-то момент сказала ему, что меня так не устраивает, и если за год ничего не изменится - то адью. Это не только для него разговор был заведен, но и для себя тоже - потому что год я считала нереально большим сроком и терпеть так долго я была совершенно не готова. Он покивал, но по всей видимости серьезно не воспринял. Год пролетел, как водится, незаметно, разговор припомнила - заговорила о разводе (точнее разъезде). Спокойно так заговорила. Он меня уболтал остаться. Еще через пару месяцев устроила скандал и под шумок свалила. На развод подала только через полтора года после этого - имущество надо было оформлять. И для этого надо было быть незамужней.
Ответить
Ушла от мужа чере 2 года брака....вернул мольбами и слезами...потом ребенок и т.п., и вот уже 10 лет брака, я и кольцо уже давно не ношу, а решиться все никак не могу...родители наши, ребенок, он, мне всех жалко...жесть((((
Ответить
Официально подала на развод спустя 2 месяца после своего ухода.
Ответить
у нас начало все рушится в августе, так случилось, что в октябре я уехала на 3 недели в командировку и поняла, что совершенно не скучаю, не думаю, не переживаю...меня раздражают его вечные отзвоны/созвоны...приехала и проговорила эту мысль вслух...в декабре мы разъехались, а в июне следующего года официально развелись!
Ответить
10
Уехала в отпуск и там приняла решение разойтись. Вернулась и тут же ушла. Развелась только через 4 года.
Ответить
Через 6 с половиной лет. Это время ушло на осознание того, что развод-это не катастрофа, и что семья - это прежде всего содержание, а не форма. И что если родители захотят оставаться родителями для своих детей, им это сделать не помешает тот факт, что они не будут оставаться вместе как муж и жена...
Ответить
Как только четко произнесла в голове- Развод! Сразу пошла к адвокату готовить документы. Разводилась долго и нудно, на это ушло 3 года.
Ответить
В начале октября сообщила ему и сразу выставила за дверь с вещами.К концу октября уговорила прийти заявление подать.В конце ноября развели. А сама мысль развестись...ну что скажешь - я когда замуж выходила, знала,что это не навсегда
Ответить
Решила через полгода после свадьбы, через 1,5 года ушла, и еще через 1,5 года подала на развод...
Ответить
Через полгода после понимания, что этот человек мне стал чужой и у меня нет сожаления и желания все вернуть. Думала об этом постоянно.
Ответить
6 лет
Ответить