Anonymous
Брак
29.05.11 19:13

Не получается поговорить...

...с мужем возникли некоторые проблемы.. пытаюсь поговорить, а он не слушает...

говорит, что выношу мозг... 1000 причин найдет, чтобы удрать... раздражается постоянно... он же всегда прав...

у меня сложный период в жизни и нужна его помощь... он с друзьями, работой, с чем угодно, только не проблему решать... от этого мне только хуже...

Мужики они все такие? Конечно легче отстраниться и предоставить мне самой решать проблемы... Боюсь, что такое поведение может служить началом конца... Раньше он заботился и интересовался моей жизнью, а теперь так...

Я сказала, что ему может посчастливиться остаться одному, если он будет игнорировать все наши проблемы.. А он - ну и что, подумаю, что все женщины странные и не поймешь их и буду жить дальше.

Расстроена...

стоило начать с проблемы т.к. не понятен смысл ваших разногласий
Мне тоже ничего не понятно. Есть ряд срочных мероприятий, которые мы должны осуществить с его помощью... А он убегает и не разговаривает.

Похоже, я его просто раздражаю. Вокруг друзья все классно, а жена все время говорит о том, что нужно сделать. Некоторые махинации с документами, без него никак.... А ему это НЕ интересно. Это мне надо...
А кому это на самом деле надо? По вашему.
?Я сказала, что ему может посчастливиться остаться одному, если он будет игнорировать все наши проблемы.. А он - ну и что, подумаю, что все женщины странные и не поймешь их и буду жить дальше.

?? Ну и чего? он один, на время останется.. Типа ты одна не останешься?))Бред... Не забывай, баб в стране больше мужиков))Меня так моя пугала, я поверил.. Тебе оно надо, на нервах играть? Теперь она одна, а я женат))
Мой такой же. И такой фигнёй как "Уйду я от тебя" его не испугать - только обрадуется:) Так что я пугаю тем что наоборот никуда не уйду:)
Значит он не хочет обсуждать эти темы и принимать решения, значит эти Ваши мероприятия для него не важны. Может и прав в чем то. Иногда ситуация лучше решается самотеком, без вмешательства, иногда просто можно навредить. Я иногда тоже ухожу от разговоров на вопросы, ответы на которые сейчас не знаю, или чувствую что еще не пришло время их решать.
мда..напугали ежа голой жопой...дефффки,ну низя быть такими глупыми:)
Пока ничего не ясно. Может быть он бесчувственная сволочь, а может и в мозг выносите.
Мы же не знаем, что за проблемы и что вы от него хотите (и как разговариваете).
Если так же, как сейчас тему написали...то и правда многие женщины странные.
Мужики, как и мы кстати, разные бывают... если он раньше был хороший, а сейчас стал равнодушным есть какая-то причина? ..может у вас всегда много разных проблем ... а может неблагодарные , вы за решение своих проблем...вот и подустал.. надоело..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325