Школа
26

Чей муй тут завелся на еве?

Зайдешь время убить в "Брак" там через топ автор- мужик (ну типа) и все на жен гонят, это один инетерсно хорек завелся или бабца какая развлекается? тускло и не интересно, но мож и правда мужья еварушниц активизировались и пора каждой присмотреться шо муй в инете делает, а то еву захватят? видать в мужицких форумах по интересам совсем все вымерло ))

http://eva.ru/topic/46/2691358.htm?messageId=67484740

http://eva.ru/topic/46/2688606.htm?messageId=67403430

http://eva.ru/topic/46/2678489.htm?messageId=67117661


http://eva.ru/topic/46/2686663.htm?messageId=67348682

и еще куча на прошлой неделе было...

Свернуть
Ответить
Та нууу, канешн бабца, у муев стока ...
Академик Флуда C.B.
14.06 12:07
Та нууу, канешн бабца, у муев стока фантазии не бываИт))
Ответить
одна неврастеничка или это заразно и они размножаются? :mda
Ответить
Почкуются видать)))
Академик Флуда C.B.
14.06 12:20
Почкуются видать)))
Ответить
Вы же вроде давно на еве? Неужели еще не привыкли?
Здесь регулярно то какия-нибудь женщины под видом мужиков пишут, то "десант" с антивумена высаживается :). Долго не живут.
Ответить
Это вы зря - мой муж говорит, что очень любит читать раздел "брак" - может и пописывает чего.
Ответить
Так речь не про таких, как ваш муж.
А про агрессивных, причем лезущих сразу во все темы.
Ответить
и мой, кстати, тоже :)
Ответить
не привыкла, так массово не встречала )
Ответить
Я тоже заметила, думаю что это бабс.
Ответить
Я ничей, свой собственный:) Хороший у вас раздел. Раньше только секс читал, но там че-то все деградировало до крайней степени. А тут с удивлением обнаружил множество умных теток(не все) Я раньше вообще не думал, что столько интересных(в плане ума и общения) теток бывает.
Ответить
ну а пишешь ты как баба, посему и ни чей ))
Ответить
Нууу..сам себя не похвалишь-никто не заметит..точнА)
Ответить
а мне интересно, почему все мужики только в "Сексе" тусуют, им как раз и не мешало бы в "Браке" полезной инфы для себя почерпнуть. А то мы тут слезы льем ушел-бросил-предал, а они там развлекаются-позы обсуждают, кобели....
Ответить
Там им рады, их привечают и даже трахают. Тут говном поливают и грубости говорят.
Ответить
смешно,:-) это точно!!!! вот так их суть и выявляется.... Они еще и трусы, носы не кажут сюда
Ответить
Изредка кажут, получают по носу и текают. Какой смысл отдавать себя на поругание!? Ведь не очевидно, что тут услышишь, что либо полезное.
Ответить
полезного, кстати, тут много можно почерпнуть, мне по крайней мере так показалось. а, вообще, девоньки предлагаю всем дружно отправиться в "Секс", подпортить мужчинам настроение. чтоб жизнь малиной не казалась:-)
Ответить
Зря стараетесь! НИЧЕГО у вас не получится! :)))))
Ответить
А ради чего я стараюсь?!!! Не поняла?
Ответить
О, народная мсительница завелась. Рекомендую антивумен-там быстро в чувство приведут ;)
Ответить
Ну дай мне по носу, давай, не стесняйся, только нежно, губами:D
Ответить
а ты друг дорогой, шел бы обратно в "Секс", там у тебя много единомышленников.....
Ответить
ну вот, стоило мне придти как все угрозы как уем сдуло:)
Ответить
Жопастый нянь, неужели ты мужчина, как-то слабо верится??!!
Ответить
ты чей муй?
TIAMAT V.I.P.
19.06 13:17
ты чей муй?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)