Школа
12
Брак
24.06.11 20:43

Были женаты один день. Развод на второй день после свадьбы

Девочки, помогите мне пожалуйста. Ведь наверняка вам приходилось слышать такие истории? Мне нужны мотивы, причины, сама ситуация в которой такое может произойти. А дело все в том, что мне очень нужно выполнить задание моего редактора и найти героя вот для такого сюжета. И я уверена, что есть люди, которые не против поделиться историей. Help!

Свернуть
Ответить
см. "Визит старой дамы" Дюренматта
Ответить
Тоже навеяло!
MMoon Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ **
24.06 21:12
Тоже навеяло!
Ответить
эта, как ее, Бритни Спирс )))
Ответить
Делюсь. В советское время было. Парень и девушка поженились. До брачной ночи секса не было. После брачной ночи побежали разводиться - молодой муж напугал жену своими размерами. Плюс еще и отсутствие опыта с обеих сторон. Развелись.
Ответить
Мы с мужем встречались почти 10 лет, поженились очень бурно и навсегда, но через месяц перестали жить вместе, а через 4 месяца после свадьбы развелись. Вы имейте ввиду кстати, что у нас в стране только подать заявление о разводе на следующий день после выдачи свидетельства о браке можно, но не фактически развестись. Сроки-то месячные есть.
Ответить
а вот в других странах, можно развестись на следующий день. потому что по закону, положены 2 недели на размышление. и если в течении 2х недель один из супругов передумает, он может в одностороннем порядке аннулировать брак.
разумеется, заботы о возможно зачатых детях таким образом не аннулируются. но это уже другой разговор.
Ответить
Гыыы, ассоциации с магазином и возвратом товара:-)
Ответить
у меня друг женился 22 апреля, а 10 мая уже получил на руки св-во о разводе (это Россия)
до этого они 3 года прожили вместе вполне счастиливо

а сразу после свадьбы, если верить обоим началось, теперь ты муж/жена, ты должен/а...
и понеслось...
да так и не остановились, развелись...
Ответить
Может поговорите с другом, вдруг он согласится поделиться историей? Ну просто как опыт, это же интересно и странно и хочется рассказать, чтобы другие не спотыкались об эти камни. Можете передать мой номер? 8-926-099-09-22. Я была бы вам ооочень благодарна
Ответить
Спасибо за информацию. Вы наверно очень темпераментные люди) Встречаться десять лет, и Развестись после месяца это очень сильно) А в чем причина была? Очень хотелось бы знать. Давайте с вами созвонимся? Вот мой номер 8-926-099-09-22, позвоните, если не трудно
Ответить
А Вам зачем?
"На другой день рАЗВЕСТИСЬ" чисто физически не получится по юридическим причинам. А вот брак аннулировать - можно, но и то, если есть ВЕСКИЕ причины. Из буквально "из ЗАГСА сбежать" - тоже возможно.
Вот подениться и "разбежаться" опять же не на другой день, а очень скоро после "церемонии" - это бывает. "Рекорд" среди моих знакомых - 3 дня. Но там у мужика заплеты были на всю голову.
Знаю тоже достаточно много пар, которые "встречаются" годами, а потом наконец поженятся - и разбежались. Чаще всего бытовуха. Еще - которые вообще вместе живут и тоже годами - и наконец зарегистрировав брак - разбегаются через считанные месяцы. Причина чаще всего - в том, что отношения давно уже сходили, а то и сошли на "нет" и регистрация брака кагбе способ "укрепить семью". Ессессно, не работает.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)