Школа
17
Anonymous
Брак
20.09.11 09:47

7 признаков развода

Как вам такая тема?http://www.utro.ru/articles/2011/07/28/989137.shtml

Свернуть
Ответить
да, пора разводиться, однозначно))
и телек мы смотрим вместе, и спать ложимся поотдельности...
Ответить
ой, и не говорите :))
Black Cat **
20.09 19:10
ой, и не говорите :))
Ответить
В общих чертах так и есть. Но только в общих:) Время от времени и телек порознь посмотреть можно, и книгу почитать перед сном (можно друг другу вслух;)), и о детях поговорить,и о работе. В чистом виде описанное в статейке мне сложно представить.
Ответить
херня молодого незамужнего\ей спецкорра.Причин много,но только не эти.
Ответить
Так это и не причины. Это признаки:)
Ответить
Статья "ни о чем" взяли несколько расхожих штампов, собрали вместе. Получили статью.
Лишь бы люди по ссылке кликали.
Ответить
Трындец. бред сивой кобылы :) т.е. если один хочет спать, а второй ну никак еще, то либо он должен ворочаться в постели еще 2 часа, пытаясь заснуть, либо второй должен через нимагу пялиться в телек. лишь бы вместе :)
Ответить
Ага, ну такой бред :)))
Ответить
от пусть эта Ольга Младова и следует своим принципам... а мы уж как-нибудь без неё в своих семьях проживём))))
Ответить
И как этого "журналиста" из ВУЗа в свое время не отчислили ?.. Удивительно !
Ответить
Дочитывала со слами на глазах думала капец семье, все как там написано.Но оказывается не у меня одной так, а кажется у многих, и отношения вроде ничего c мужем.А червячок сомнения всеже появился.
Ответить
пора разводиться....
VikaB **K**
20.09 23:37
пора разводиться....
Ответить
Бред, мы вообще спим с первого дня в разных комнатах и перед сном каждый сам по себе (если нету близости или после нее). А как интересно должно быть личное пространство но и горячии обсуждение, если мы приплетаемся домой в 9 вечера, и тут либо пространство, либо общение.
Ответить
Я тут с пеной у рта совсем недавно доказывала, что разные спальни не вредят браку (муж сильно храпел, 11 лет спим не вместе). Конечно не говорю, что только это сыграло значение в том, что муж завел любовницу, но тоже было каплей причем весомой в общую капилку. Безусловно сексуальная и просто душевная жизнь между супругами от этого страдает. Удержала, спим сейчас вместе, но лучше бы не ценой такого ужаса.
Ответить
Бггг :)))) Как это мы всё не разведёмся никак :))) И почитать перед сном люблю, муж в игруху порезаться, говорим и о работе, и о ребёнке :) А я щас вообще в декрете с млаленцем, всёёёёё, капец семье :))) А то, что люди не сиамские близнецы и что-то хочется делать по своему, это гениальной дуре в голову не пришло ? :)
Ответить
неее.... это слишком низко для ее гения :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)