Школа
10
Anonymous
Брак
1.10.11 01:00

Муж пропал

В 16.20 я ему позвонила и спросила вовремя ли он придет домой, надо погулять с детьми? Сказал да.
До сих пор нет. Телефон выключен или в не зоны. Есть один момент вчера обмолвился, что надо заскочить и поздравить с днем рождения начальника из подрядной организации, даже сказал, что купит в подарок. Я уже не знаю, что и делать..

Свернуть
Ответить
Гуляет у начальника из подрядной организации на ДР. Не переживайте! Ложитесь спать! Утро вечера мудренее!
Ответить
Ну на фига было говорить, что приедет вовремя? Дети ждали. Завтра у нас детское мероприятие, на которое он должен был их отвезти.
Ответить
Вот этого я не знаю:) Но ответ на вопрос "где муж и что делать" напрашивается сам собой.
Ответить
а вот как раз затем, чтобы не объясняться по поводу неприхода. с детским мероприятием разберётесь завтра сами.
Ответить
Автор, приперся муж?
Ответить
Автор, муж-то приехал домой? Волнуемся((
Ответить
Да приехал сто пудов, иначе автор уже бы написала кучу сообщений, разбираются поди в постеле
Ответить
Приехал сволочь. На рассвете, утром. В состоянии нестояния. Бухал и заснул в офисе. Блин зря переживала. В постели не хрена не буду разбираться еще несколько дней. Наказан
Ответить
А что я говорила?:) Это же банально! Поехал поздравлять с ДР! Ну естественно там и завис!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)