Почему ? В подписи ссылка была- это имеете ввиду? Там не о детях, а об их памяти речь шла и о помощи ИХ РОДИТЕЛЯМ.
Так мы по-другому помогаем и сейчас, как можем .

Зачем Вы тут флудите? Нечего спросить больше?
Так теперь уже больше не помогаете или что случилось?
Вы читать разучились ?http://eva.ru/topic/46/2781087.htm?messageId=70149507

Кстати, Вы ссылку видели, но никак и не чем не помогли, полагаю.
А чем могла помочь ваша ссылка, не поясните?
Помощь НЕ в ссылке заключалась и заключается.
Вам не с кем поговорить ? С Вами нам обсуждать нечего.
Значит собственно к оказанию помощи детям или их родителям данная ссылка, предлагающая оказать помощь детям, никакого отношения не имела, она выполняла иные функции? Я вас правильно поняла?
ВЫ БОЛЬНЫ ? Какие иные функции ?! Где у Вас логика ?
С Вами нет смысла продолжать диалог.
Но сам факт, что ссылка, предлагающая оказать помощь детям, у вас была, вы не отрицаете?
Не детям, а родителям. Не отрицаю, но для Вас эта тема ЗАКРЫТА. Не понятно ? Мы дружим с этими родителями и помогаем как можем. Вас лично это не касается.
Зачем же вы тогда призывали помочь детям?
Или вы адресовали свой призыв кому-то избранному?
Вам уже ответила: для Вас эта тема закрыта. Кто мог, уже давно помогли.
В следующий раз, пожалуйста, обделывайте свои мерзкие делишки как-нибудь, не затрагивая тему помощи детям
Ну и дрянь же Вы. Какие делишки?! http://07072010.livejournal.com -это страница моих друзей,- семьи, которая потеряла ребенка.

И как Ваш липкий грязный язык повернулся ?! Мразь Вы.
Вы - гадкий и пакостный человек. Разбиритесь в своем мозге, если он имеется, а уж потом пишите.
Не обращайте унимания на эту серость трусливую. Это больные люди... им помощь специалиста нужна, да разве же они сами это признают?..
Помогали информацию распрострянять о правде уголовного дела,потому что людей привлекали подписи собирать в их поддержку. И чтобы заходили на сайт родителей и читали всю правду о деле.
Нет не знаю, но поддержала и проголосовала, как просили.
Я Вас не знаю, к сожалению. Но огромное Вам спасибо от меня и от Галины с Владимиром, Марины и других родителей. Многие откликнулись и поддержали.
Не стоит благодарности. Как можно было хотя бы информацией не помочь !

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325