Школа
5
Anonymous
Брак
7.11.11 23:33

Ушёл и не интересуется ребёнком.

Как относится к тому, что муж ушёл и не интересуется ребёнком? При этом к детям от предыдущих браков ездит регулярно? Там три сына. А на самую маленькую дочку посмотреть не едет и даже не звонит, чтобы поинтересоваться ей... Как это пережить?

Свернуть
Ответить
Да как пережить!!!! Спокойно! Счастливо! В таком возрасте дочка вполне обойдется без папы. А потом вы ей другого, хорошего найдете.
Ну прекратите уже мусолить все его смертельные грехи. Пусть Бог этим учетом занимается. Вернитесь к своей жизни!
Ответить
жить дальше,его забыть.
Ответить
Вы уже 3-й топ на одну и ту же тему заводите...
Ответить
Может она в разных темах по тому создала а модераторы все сюда слили? )) я автора не оправдываю, просто заводить несколько одинаковых топов в одной теме - видимо и правда оч тяжело автору
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)