Школа
44
Бывает
Брак
22.12.11 14:44

А вы бьёте своих мужей?

собственно сабж. Бывает такое? Нет, ну понятно, что руки распускать это вообще караул, но там ведь всякое бывает...

Свернуть
Ответить
гы :) нет, конечно, во мне 55 кг, а в нем 90-кто кого побьет то? :)))
Ответить
А мы в одном весе..... На днях тут думала вообще убью, мозг мне весь взорвал просто! :fight2 :dash1
Ответить
Вот всерьёз думаю купить себе боксёрский мешок....... а то боюсь я со своей яростью до цугундера доведу или его, или себя....
Ответить
весело у вас :)
nimbik C.B.
22.12 15:51
весело у вас :)
Ответить
мне тогда еще страшнее должно быть )) во мне 52, в муже 107! :scared1
Ответить
Для меня то плохо кончилось..До сих пор с ужасом вспоминаю.У нас уже были отношения плохие(изменял мне),и тут пришел он под утро пьяный в говно,с порога меня обозвал ни за что,что я плохая мать,что ужин ему не приготовила,сказал что не любит и его от меня тошнит и кинул в меня банкой пива открытой.Я не выдержала и дала ему пощечину .Что тут началось-он меня бил так по лицу,что потом неделю кровь из уха шла,была гематома внутренняя,челюсть хрустит по сей день,дар пришелся на передние зубы-зуб до сих пор болит периодически.С моео стола полетел компьютер,пальма была вырвала из горшка и тоже кинута в меня-чернозем по всей квартире..Орал так,что мне стало страшно..Я успела позвонить подруге,собрать сонных детей,покидала первые попавшиеся вещи в сумку и мы выскочили на улицу..Пока ждали такси,он выскочил за нами и на глазах у детей начал меня добивать-тащил за куртку,за волосы,бил ногой по ногам в след,не давал сесть в такси,сумку с вещами забрал,капюшлн на куртке сорвал.В итоге я уехала.Дети были в ужасе-кричали -папочка перестань,не надо,а эта тварь продолжала меня бить.
Ответить
за что???
miss O C.S.
22.12 15:51
за что???
Ответить
Бывает))
Marusya08 +
22.12 16:01
Бывает))
Ответить
хотела бы я на это посмотреть: не вынес муж мусор, а жена берет ремень и шлепает мужа :) и в угол ставит:)))
Ответить
Не, ну за мусор - это как-то мелко))))
Ответить
А за что?
Пришел после встречи с друзьями на полчаса позже, а жена его в дверях с ремнем ждет? :)))
Ответить
Со скалкой :)
Anonymous
23.12 14:07
Со скалкой :)
Ответить
Нет, не за мусор.
Я своего, бывало, могла треснуть, если перебрамши приходил.
Ответить
А какой смысл разборки устраивать с пьяным? он на утро может и не вспомнить:) всем известно, что пьяным разборки устраивать бессмысленно.
Ответить
Да знаю. Но у меня был пунктик в свое время с его пьянством, да и он злоупотреблял, так что эмоции зашкаливали :(
Сейчас жалею. Уродство все это. Лучше б развелась, ей-богу.
Однажды даже получила сдачи, хорошенько так. И поделом.
Ответить
не без этого -каждый день. Для профилактики))
Ответить
угу "Бей своих, что б чужие боялись" (с)
Ответить
Бывает встанет за спиной читая мои посты и не выдержав похлопает по спине,хорошо так становится,прошу ещё чуть пониже так же помассировать!:)))))
Ответить
в последние пару лет - да, могу пихнуть в плечо.. когда совсем зарвется - обзывается и хамит. Один раз получила сдачи, причем на 9м месяце уже была. По лицу наотмашь. Правда сразу стал выпрашивать прощения и говорить что это была самооборона и попытка остановить мою истерику.
Ответить
Даже в голову такое не приходило, я больше словом, так больнее))
Ответить
Не. Если плохо себя ведет - ставлю в угол и выключаю мультики :-)
Ответить
жестокая вы))
Libelle (swr) C.B.
22.12 16:05
жестокая вы))
Ответить
А с ними тока так и надо. Иначе потом появляются все эти немытые тарелки, поздние приходы, любовницы... :-)
Ответить
а комп не отбираете?
Ответить
Девочки...молодцы....жжете!!! Я уписалась!!! и представила, конечно.....-))))
Ответить
Надо попробовать!!!! Только мне танки выключать надо ...))))))
Ответить
Весело вам))а у меня реально иногда от ярости - как брякнет чего - аж глаза застилает пеленой.... Говорю, давай купим мне грушу боксерскую-то? а он - ага, натренируешься и мне вообще ппц настанет. но мне же эту бешенную ярость надо куда-то, ярость на него... Нужно какое-то безопасное русло... последний раз так двинула по дверце шкафа, что она треснула......
Ответить
Канеш вот так приблизительно:
Ответить
Какая Вы суровая дама, однако ;-)
Ответить
Нее ну а чо миндальничать-та :-)))
Ответить
Было раз, каюсь, махала на него кулачками... на заре нашего брака. Но оправдываюсь тем, что была сильно выпимши:party3 и из меня вывалился весь негатив, который на тот момент накопился в отношениях. Больше этого не повторялось, решаем всё без "накапливаний" и без выпивки:love3
Ответить
конечно, как только орать начинает, у меня защитный рефлекс срабатывает, даю по морде, сдачи пока не получала, обычно он меня просто успокаивает и все
Ответить
Акакже!
Оlёк **
22.12 20:28
Акакже!
Ответить
Бывает. Когда очень сильно бесит.
а один раз по морде двинула за то,что ребенка обозвал
Ответить
Он, гаденыш, все время уходит с линии атаки. 12 лет айкидо занималси:)
Ответить
нельзя замуж за спортсмена,сильный противник однако.
Ответить
Прежде всего - гибкий :) Автору поста завидую... Сейчас не занимается?
Ответить
И мой уворачиваеццо. Бывший хоккеист, язви его.
Ответить
Мужей - никогда. Всё можно решить словами (с) При появлении такого желания уходила бы драить ванну-вручную стирать джинсы-пресс качать и т.п.
Один раз испугали, стояла в универе задумавшись, сзади подошли руку на плечо положили, а я с разворота в челюсть бац :) Жалко было однокурсника :) И стыдно было - жуть :)
Ответить
Когда женихались,один раз долбанула пластиковой бутылкой(пустой ,к счастью) по голове,когда он пытался гасить окурки в ней же ( сидели в компании ).До сих пор мне это вспоминает.
Ответить
Бывает. Бил случай, когда подставил меня перед своей маман, взял и выложил ей то, что я только ему говорила, типа лбами столкнул, а потом прикинулся блондинко "А что я такого сказала-ла-ла-ла?"
Ну или поругаемся очень сильно, я в бешенстве, требую оставить меня в покое, говорю, что уже бешусь и на гране.. Но "понос не унимался" (словесный), надо обязательно продолжить ездить по мозгам, тогда могу и кинуть чем-то, и врезать.
Ответить
Нет,канешна.Он у меня отрицательных эмоций не вызывает.Но поиграцца и подурачицца мы могем :)
Ответить
ага..по попе во время секса;)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)