Школа
8
автор
Брак
19.01.12 11:09

муж денег не дает...

ситуация такая: сейчас работает только муж, есть ребенок (дошкольник), вчера попросила у него денег на бассейн, тк. мне надо действительно заниматься плаванием, собственно, как и всем)) абонемент стоит недорого на 10 занятий всего 2 т. с небольшим. сказал-"не дам, не вижу необходимости. и вообще, у тебя есть свои деньги". у меня есть свои деньги, но т.к. я сейчас не работаю и в ближ. будущем не собиралась (по его настоянию) то решила оставить их на праздники, которых сейчас пойдет много (дни рождения и пр). причем недавно купила после его долгих уговоров подарок на его ДР - электр. книгу за 10 тыс...денег осталось чуть-чуть..работать не собиралась, т.к. надо готовиться к поступлению-надо доучиться...знаю, что на мои расходы, которые, в принципе, не большие, денег скорее всего, давать не будет или будет давать очень мало.. когда мои закончатся..так обидно.. как же меня это все гложет..

Свернуть
Ответить
а к чему еще 1 тема?
Золотая стрекоза *
19.01 11:11
а к чему еще 1 тема?
Ответить
не смогла все в одной теме уместить..
Ответить
давайте в одной уж)
Золотая стрекоза *
19.01 11:25
давайте в одной уж)
Ответить
чего уместить? Текст одинаковый и там и тут.
Ответить
Я бы на вашем месте без колебаний вышла на работу чтобы не зависеть от мужа.
Ответить
Ставить перед мужем вопрос ребром)) Тем более по его настоянию Вы не работаете..Денег не дает - искать вомзможность трудоустройства. Хоть на полставки, так Вы будете учвствовать себя менее уязвленной
Ответить
Зачем кучу тем наплодили? Вам же тут ответили http://eva.ru/topic/42/2860993.htm?messageId=72437508
Вы ещё в рукоделии не оставили свой след.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)