А вы бы приняли БМ?
Ситуация такая. С мужем прожили 6 лет,есть ребенок общий.Жили нормально,ругались-мирились,считала его своей семьей,близким человеком,которому могу рассказать и довериться.Но на 6 году совместной жизни отношения дали трещину.Основным моментом стало то,что мой супруг отвернулся от меня,когда начались проблемы со здоровьем.Он не верил,что мне плохо,обзывал инвалидом,я его бесила,он злился,что я езжу по вречам.Говорил гадости,что он не самый близкий и родной мне человек,вообщем,он ушел к родителям жить.К ребенку приезжал,постоянно говорил мне гадости,что скоро у него будет новая семья,что сыну будет платить только официальные алименты,что,не живя с сыном под одной крышей,к ребенку он подостыл и таких чувств как раньше нет.Потом здоровье мое пришло в норму,мы уехали с сыном на лето на отдых,а по приезду пришел муж,сказал,что если мы не живем вместе,то давай разводиться.Я,честно говорю,ждала от него слов извинений,что он одумается и не разрушит семью,но ни извинений,ни предложений сохранить брак не было. Мы развелись. Много слез пролила от обиды,и от осознания того,что ему проще было развестись,чем сохранить семью.Спустя полгода БМ извинился и просит вернуться в семью.Типа он все понял и без нас ему плохо. Я на распутье,т.к. боюсь,что это до поры до времени.К тому же сам факт,что мы не муж и жена больше как барьер в моей голове что ли.Интересует мнение со стороны.
И думайте себе, заодно понаблюдаете, как он себя вести будет. А то блин пришел и сразу вы решить должны - пусть сам подстраивается.
Я ни сколько не оправдываю поступки Вашего мужа, но сами то Вы понимаете причину их возникновения или все Ваше объяснение сводится к Вашей болезни и инвалидности?
С другой стороны, люди меняются, взрослеют, возможно, переосмысливают что-то... Не торопитесь с решением, живите просто, присматривайтесь, думайте, не зацикливайтесь.
Вы уже пережили, хватит. Это уже гавно такое.Ну ладно бы еще ну любовь у него, ну ушел.... А это ведь еще там давил вас морально.
Не верьте, гоните. Раз уже пережили.
Я пока еще не устроила свою личную жизнь, но верю, что есть достойные мужчины. Стараюсь бм как страшный сон забыть.
Здоровья Вам и счастья.
