71
А67
Брак
10.03.12 19:04

абмотерил

Свернуть
Ответить
Вчера болела голова, остеохондроз обострился, муж массировал спину и ругал, что сама себя запустила, говорит надоело каждый раз тебя учить чтоб делала фитнесс и не болела, хочу уже говорит тебя матом назвать как чокнутую.Я оскорбилась, как так можно?
Ответить
Что сделал???
natava C.S.
10.03 19:08
Что сделал???
Ответить
обматерил не вслух, но так и сказал, что про себя я тебя ругаю матом
Ответить
тоже 3 раза прочитала, подумала что про лекарство какое-то :)
Ответить
Я не одна... Я не одна такая...
Светлана Сергеевна *
16.03 23:17
Я не одна... Я не одна такая...
Ответить
:))))
З@я C.B.
16.03 23:32
:))))
Ответить
+100! тоже думала лекарство!
Ответить
Извините, я подумала, что это название лекарства)))). Обматерил лучше будет звучать.
Ответить
спасибо, но мне все равно обидно
Ответить
Это из серии сама придумала, как обматерил и сама на это обиделась.:-)
Ответить
так он говорит, что матом называю тебя как чекнутая, только матом, вам так любимый не говорил вот и понять не можете
Ответить
мне бы, как говорится, ваши проблемы ))))
Ответить
тоже подумала что про лекарство.
Ответить
Везет... Я долго думала что это в итоге пришла к выводу что это материал аборта...
Ответить
+1
Anonymous
15.03 21:44
+1
Ответить
+1 Вот и мне так прочиталось...
Ответить
это проблема,разведитесь
Ответить
ребенка делить жалко, я сама росла без отца
Ответить
Э-э! Ну Вы это...,чувство юмора разбудите срочно!
Ответить
В каком месте начинать плакать?

Если всерьез:где проблема-то ?
Ответить
ну может вам привычно, если муж матом кроет, а я не люблю мат и хочу, чтоб меня уважали
Ответить
Так он же сказал Вам, что Вас материт про себя.:-)Откуда знаете , как материл и материл ли вообще?:-)
Ответить
так и сказал я говорит тебя матерю про себя, аналог слова чокнутая, вы наверное как и я догадались как на мате это(
Ответить
Ебанутая, короче.. И ведь прав....
Ответить
Давайте не будем матерится.:-)
Ответить
Он не со зла и не вслух,как я поняла из Вашего поста. И потом -он любит Вас и заботится о Вас. Справедливо сказал,что Вы себя запустили, а если бы ему пофиг было,рукой бы махнул и сказал бы,что Вы придуриваетесь. Так было бы лучше?

Про настоящую любовь в полушутку :-) :

1. Вариант (не любит): :"Дорогая, как красивы снежинки в твоих волосах !!!"
2 Вариант(ЛЮБИТ): "Дура, ГДЕ ШАПКА ?!
Ответить
с каждым словом согласна)
и он ведь не просто брюзжал, а еще и массаж делал в это время)
любит стопудово
Ответить
:))
✈Tatka __✈ ** **
10.03 23:02
:))
Ответить
спасибо вы правы, наверное у меня ПМС, сейчас вот слезы навернулись
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325