Школа
14
Anonymous
Брак
16.03.12 10:37

Показывать ли мужу смс?

Мне периодически приходят смс с незарегистрированных номеров, крайне неприятного содержания, с оскорблениями. "Тварь, мразь, стерги мужа" и всё в таком духе.
С мужем холодная война, живём в разных комнатах. Есть настырная любовница, которая давит на него, чтобы он ушёл от нас.
Муж не уходит, но и со мной по-человечески не живёт.
Я ему раньше говорила, что мне звонят анонимы, сообщают про него и любовницу. Он усмехался всё время, типа "скажи кто звонит,и я разберусь". А то не понятно от кого звонки.:(
А сейчас у меня вот есть пара смс и думаю - показать ли ему? или пустое?

Свернуть
Ответить
Покажите, если номер ему знаком, пусть разбирается.
А вообще... Мужа-то чего не выгоняете? Это ж не жизнь уже, а какая-то агония. Если он так себя ведет, значит, не особо хочет сохранить семью как таковую, и держит его что-то иное.
Подарите его той настырной и живите дальше спокойно, а он уж пусть понервничает. Вы станете хозяйкой ситуации, не то что сейчас.

ЗЫ. Если смс действительно шлет какая-то его баба, да еще в таких выражениях.. Отдайте этот Ваш "подарочек" равнодушный этой хабалке. И пусть с ней в "холодную войнушку" играет.
Ответить
Номера, с которых звонят и пишут - несуществующие. Пробивала - в сети не зарегистрированы. Т.е. на кого то однозначно сказать нельзя.
Не выгоняю мужа потому, что не выгоняется он. Живёт в общей нашей квартире с нашим общим ребёнком.
Ответить
То, что номера в сети не зарегистрированы - фигня. Показывайте смс мужу, пусть разбирается (если это, конечно, не Ваш ход).
Что значит не выгоняется? Подавайте на развод и раздел имущества.
Если разводиться не хотите, то нафига эти танцы с бубнами и игры в выгонялки?
Ответить
Там было несколько номеров, я ему их сообщала ранее.
Что значит "ваш ход"?
Как то при муже звонили на домашний и сообщали адрес, где он встречается с любовницей. Тоже оставил без внимания.
Ответить
кто я вно сходит с ума)))) я б позабавилась))))
А мужу, уже явно вообще пофиг.
Ответить
А что значит с незарегистрированных номеров?
Ответить
Конечно покажите,пусть разберается :)
Ответить
а вы минет мужу делали?
пришла из соседней темы
16.03 12:45
а вы минет мужу делали?
Ответить
:)))))))))))))))
И вообще - чья квартира?
Ответить
тема сисек не раскрыта))))))
Ответить
А мне звонили *) да еще ночью . Как раз муж был в другом городе и звонок . Выпившая мадама спрашивала мужа, я говорю нет его дома! А она по типу кто ты такая, она звонит моему мужу сказать что беременна ))) Я спокойным тоном поздравила и посоветовала не пить в положении :-D . Да еще позвонить ему на мобилу ! Сразу позвонила мужу и сообщила что он скоро станет папой ;) . Иногда думаю в слух кто же интересно родился мальчик или девочка )))
Ответить
Мне тоже звонила... я показала, особенно про выблядков (это она ЕГО детей называла)... Любовница брошена, без работы оставлена (она работала у знакомого мужа)... муж правда уже тоже выкинут мною))))))
Ответить
А что вы вообще хотите?
без фанатизма *
16.03 15:41
А что вы вообще хотите?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)