была уже
Брак
6.05.12 20:19

а нужен ли такой брак?

Замужем 9 месяцев, вместе мы всего чуть больше года. Это второй брак у обоих.
Из этого года, была счастлива с инм только первые 3-4 месяца, пока не начались конфликты с моими родственниками. Они не переваривают мужа, он мою маму.
после регистрации брака узнала каким он может быть злым, придирчивым, в непринятии меня и моих родных, агрессивным по отношению у моему ребенку.
За эти 9 месяцев брака у меня второй раз начался период,когда я думаю о разводе. Из-за конфликтов с родными.
Он мечатет о доме, о совместных детях. А у меня уже есть своя квартира (живем в ней), подросший сын. И желание отдыхать за границей, а не копить на его мечту стоимостью 5 млн.р. с его 25-30 000 руб. (мы не в Москве). А также желание жить спокойно, а не выслушивать его претензии-не так скзала, не так сделала, мама твоя "такая сякая" и претензии моих родсвтенников по поводу моего мужа.
Возможно я тоже не подарок...
Но вот он уехал к своим родителям , а мне так хорошо, что его нет, что все как раньше -до него...никто не придирается, можно быть собой....и времени то в браке мало...а до брака еще меньше...и родсвтенники лавят, отношения у них ни к черту...и что дальше -на знаю((((

Разумеется есть у него и плюсы-руки золотые, образ жизни здоровый ведет, многие житейские бытовые вещи с ним легки...не знаю что еще...

"становится агрессивным по отношению к моему ребенку" уже должно хватить, чтобы указать ему на дверь
+1, потому как не "раздражительным", не "нетерепеливым", а именно агрессивным.
а зачем вы через 3 месяц побежали взамуж??? во 2 раз???
Вы до свадьбы не жили вместе что ли? Вам сколько лет?
жили 3 месяца, до этого в интернете переписывались еще 3 месяца (он в командировке был в другом городе). По переписке -ну очень привлек, завлек, вовлек..что тут такого...ждала большой светлой любви, думала дождалась...
32 мне
Вы сделали большую глупость, оформив отношения, не узнав как следует друг друга. Теперь нужно сесть за стол переговоров с мужем и определиться, стоит ли вам продолжать этот брак.
Так логично все:-) Первые 3-4 месяца конфетно-букетный, все порхают и все отлично. Дальше-начинается работа. Вы зачем замуж выскочили так быстро?
думала ,что встретила ЕГО....вот и выскочила
Ну выскохили ок.. Чтп сделано то сделано.. Теер смотрите и если что выскочите обратн??:):) а чтобето такое что за отношение к родителям? К одственникам? Ваша мама чем ему дорлгу перешла?? Она же не с вами живёт?? Странные отнохния??
уже не живет, сначала она со мной жила, с сыном мне помогала. Потом какое то время (3 месяца)вместе все жили...ну постепенно она стала его раздражать...то не так, это не эдак. Мама съехала, а недовольство осталось. Ну мама тоже прилично вмешивается в воспитание нами моего сына (обвиняя нас в жестокости к нему, нелюбви и прочее).
Один и тот же вопрос уже можно не задавать
Разводитесь.Если уже сейчас такие заскоки у него,дальше хуже будет.
ЗЫ Ребёнка пожалейте!
опишите конкретные ситуации. В чем конфликт с родиелями? в чем агрессия к ребенку?
Ребенка изначально стал ВОСПИТЫВАТЬ. Жестко, иногда крияча на него (хотя говорит, что не кричит, а громко говорит на повышенном тоне). Но это мы зимой прошли, и вроде как стал помягче к мальчику. С другой стороны, внимание ему уделяет, заботится о нем, гуляет в ним (то в футбол, то из лука стреляют), не без этого. Но сын вырос в тепличных условиях -залюбленный бабушкой, и мягкой мамой. А муж это пресекает-"строит" его.
В моими родителями конфликт долгий и серьезный -с мамой они друг друга терпетьне могут, мама все время в разговоре мне шпильки втыкает насчет мужа, ну а он ей не стесняясь высказывает свои претензии. Да и мне постоянно на нее сливает свой негатив. С этим я вопрос решила так- запретила ему о ней говорить плохое.
у вас не только проблемы с отношением к вашей маме и сыну.
У вас проблемы еще с бюджетом, а точнее его распределения.
Если он хочет покупать квартиру, то он собирается 25-30 000 рублей откладывать на квартиру, а жить на вашу зарплату?

Оно вам это вообще надо? содержать взрослого мужика ради его мечты?
ищите третьего:) сделайте девиз своей жизни-следующий муж лучше предыдущего:-7
Ни в коем случае никаких общих детей!
Я бы с удовольствием увела вашего мужа чувствую мое!Но не буду.
А может не такой он и злой?
По ребенку - только в плюс ему, исходя из того что вы написали.. И ваши чувства тут понятны - мне например проще самой наказать дочку, чем муж(родной отец)будет ее воспитывать..
По маме - а почему он ее любить то должен? Это мама не должна лезть в вашу жизнь.. И ради вас они оба должны наладить нейтралитет.
По совместным планам - если он их строит, значит хочет с вами жить, про детей все понятно, нормальный мужик должен хотеть и своего ребенка.. это естественно..
Кстати, совместные планы типа дома - надо просто вместе обсуждать, вбейте ему это и возможно в чем то он вас переубедит, в чем то вы его..
Ну а отношения между вами двумя - это и есть основное, чтобы понять а надо ли дальше строить отношения?
Возможно ему тоже тяжело влиться в вашу жизнь, и вы оба уже не дети, ломать себя и подстраиваться тяжелее, чем в 20 лет.
Да и мальчику вашему просто необходим мужчина в доме, чтобы вы из него мужчину вырастили.. бабушка тут ни разу не помощник..
Я выросла в очень сложной семье,и основная сложность была в том что бабушки и дедушки регулярно лезли в семью родителей устраивая такое.. и насрать им пардон было, и на внуков на детей родных.. выяснение отношений - вот что было для них главное..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325