Anonymous
Брак
28.05.12 17:43

Муж сказал, что мы устали друг от друга

В браке 6 лет, детей нет. Не столь давно поменялось отношение мужа ко мне, стал раздражительным и требовательным, перестал говорить мне комплименты и просто ласковые слова. Может запросто сказать какую-нибудь грубую вещь, впервые собрался куда-то без меня - друзья позвали. Правда, спросил у меня, не возражаю ли, сказала, что нет, конечно, а у самой на душе кошки скребут.
Две недели назад поссорились, из-за какой-то ерунды, высказал, что я плохая хозяйка. Потом уехал по работе, злой, вернулся и сказал, что мы друг от друга устали и мне нужно одной поехать в отпуск. А я так мечтала об отдыхе с ним вдвоем, уже забронировали номер в доме отдыха - и тут на тебе.
Пробовала что-то поменять, поменяла стиль одежды, краситься стала по-другому немного - ноль внимания.
Какой-то у меня депрессняк. Кажется, что он меня разлюбил или потерял интерес ко мне. Мы работаем вместе, совместный бизнес, много времени проводим вдвоем. То, что у него никого нет - знаю 100%, поскольку вижу, как он проводит время. Вобщем, не знаю, что и делать.
Муж опять уехал по делам, а мне так хреново. Он поедет к друзьям, а вот у меня их нет. У меня мама замкнутый человек, всегда говорила: главное - семья, все остальные - тебе чужие и нечего с ними иметь дело. Теперь понимаю, как она (и я, послушавшись ее) была не права. Когда все люди заводили друзей - в школе, институте, я сторонилась людей и общения. Вышла замуж по большой любви, муж стал для меня главным человеком и лучшим другом. А сейчас, когда я поняла, что могу лишиться его, мне даже и поплакаться особо некому.
Я недавно записалась в автошколу, со следующей недели пойду на фитнес, слежу за собой. Но ему, как мне кажется, все равно. Подскажите, что поменять в жизни? Как вернуть интерес мужа? Как завести друзей, в конце концов?

Звучит заманчиво :)
Автор
30.05 21:04
Даму завел. 100%
Anonymous
26.05 18:04
.
Anonymous
30.05 05:02
поздно
Anonymous
28.05 19:07
Наверное :)
Автор
30.05 22:36
.
Anonymous
28.05 03:19
Фея - 100проц.
Anonymous
26.05 18:48

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325