12
Anonymous
Брак
15.06.12 17:13

Забыть или сохранить надежду?

Напишу так, я разрушила свою семейную жизнь, говорю я, потому что не хочу говорить об ошибках БМ, скажу о своих, не хватило, женской и житейской мудрости, выдержки и терпения, скажу сразу измен не было. Прожили 9 лет, первые шесть, была "любовь до гроба", потом родился наш чудесный малыш, но как оказалось мы не рассчитали собственных сил, думали со всем справимся, а не справились с элементарной усталостью. И моя ошибка была еще в том, что забросила его как мужчину (секс в период по сле рождения и до 2,5 лет был больше его инициативой), мне его хотелось совершенно не в то время, как ему меня, а он думал, что я его разлюбила. НО ЭТО НЕ ТАК, я любила его так же, но мне была нужна больше моральная поддержка, а не физическое удовлетворение (хотя понимаю что не права). Развелись год назад, просто ужасно, ругались, оскорбляли друг друга, превратились в чудовищ. Прошло полгода, успокоились, начали нормально общаться, я очень многое пересмотрела, потому что банально отдохнула, хотела все исправить, мой БМ сказал, что он тоже должен это понять и сам захотеть вернуться. А несколько месяцев назад у него на работе закрутился роман, и все я теперь не нужна, говорит, что ее очень любит и она ему подходит, а я для него просто родной человек, просто как муж и жена мы были несовместимы. Разве можно понять за 4 месяца, что любишь и что это твой человек, когда они даже не живут вместе? Девочки как мне поступить, он мой родной любимый человечек, моя душа, а что делать не знаю?????

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325