20
Anonymous
Брак
26.06.12 01:18

не сдержалась и брякнула ребенку

И как теперь из ситуации выходить?
У нас накаленная атмосфера в семье из-за того, что муж не считается с моим мнением (пока я работала, было лучше). Я эти дни усиленно обдумываю возможные варианты выхода из ситуации, эмоции переживываю - как такое могло произойти , короче, на взводе я. У меня в этом месяце жизнь опрокинулась просто.
А сегодня сын ко мне подошел с вопросом о подарке, который ему был ранее обещан, но еще не куплен. И я не успела подумать, брякнула злобно - "с папой иди решай этот вопрос, пока мама не работает, она права голоса не имет,а ко мне приходи, если сопли надо будет подтереть" Сын - мама, зачем ты так говоришь? а я ему "скоро мама работать пойдет, тогда будет сама эти вопросы обсуждать, а папа, возможно, с нами жить вообще не будет".
Блин, для меня подобный вынос на ребенка - табу. Я не знаю, как меня угораздило. И как эти слова теперь назад вернуть? Я знаю, что я в этот момент к мужу обращалась, потому что у меня в голове постоянно с ним диалоги крутятся. Что теперь-то делать?

Развернуть
Ответить
И я так считаю.
Anonymous
26.06 08:45
муж молодец
Anonymous
26.06 12:48

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325