29
Автор
Брак
29.07.12 12:34

Жизнь после развода

Свернуть
Ответить
Я вот тоже никак не могу, уже почти 9 месяцев вместе не живем, а я в глубине души, наверное, все жду чего-то. все откладываю, прикрываюсь, что некогда заниматься разводом, хотя времени полно сейчас. Правда колесики закрутились, взяла заявления написала, сегодня госпошлину даже оплатила, завтра собираюсь в суд мировой, заявление подавать на расторжение и на алименты. Ему сообщать не буду. Правда могу ведь завтра и не решится, найдется какая-нибудь "причина" и не пойду.
Ответить
Все! Подала заявления. Тоскливо, конечно, но что будет, то и будет. Надо жить, ребенка растить. Алименты еще хотелось бы от него получить, но выяснилось, что он официально не работает. Теперь надо еще этот вопрос как-то решить.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325