29
Автор
Брак
29.07.12 12:34

Жизнь после развода

Свернуть
Ответить
0
Ну я разведенка.
Тоже был страх и переживала очень. Много всего накручивала себе – как же жить и мир то рухнул и ребенок без отца остался.
Но прошло время и жизнь наладилась. Я столько смогла сделать после развода! и я поняла что счастлива что развелась!
Ответить
вы устроили свою личную жизнь после развода? все таки хочется позитивных примеров. Я копирую судьбу своей мамы и меня это не радует. Она разошлась с отцом в 32 года, больше замуж не вышла и даже отношений не имела. Пыталась (как мне кажется от безысходности) сойтись с отцом. Безуспешно (люди не меняются). По-прежнему одинока. Вот как-то я не готова, что мой муж будет моим последним мужчиной...
Ответить
После развода у меня было два серьезных романа, дважды звали замуж, но я не хотела.
Что вы подразумеваете под устроила личную жизнь? Вот уже 3 месяца я абсолютно свободна от чувств и отношений. Но моя личная жизнь после развода приобрела новые краски, появилось разнообразие.
Ответить
Вы умничка, на позитиве, мне очень нравится читать Вас! Вы умеете поодержать.
Ответить
Не за что! Обращайтесь! ;)
грудь после ГВ C.B.
1.08 20:42
Не за что! Обращайтесь! ;)
Ответить
Жму лапу :) Такая же история. Замуж больше не хочу ПРИНЦИПИАЛЬНО.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325