757

Мизогины 8

Свернуть
Ответить
Но наши мечты о мести делают их только сильнее) Выводят до тех пор, пока не видят ответную реацию. Мой доводил до истерики (а это тяжело), меня трясло и колбасило, я ревела, а он становился пушистым и давай меня обнимать, гладить по голове. Его перло, когда мне плохо.
А знаете, какой самый страшный психоз был у него?)) Я уже морально ушла от него. ждала подходящего момента лишь. Морально истощилась, чтоьы реагировать на провокации и выходить из себя. Мне просто стало пофиг, полное равнодушие. Сижу, разбираю бумажки дома. Приходит он и начинает на меня кричать, обвинять, выводить. Я реально не обратила на него внимания, слух отключился просто, не слышала его. Поднимаю глаза, а он весь красный, как человек, который задыхается. А на автомате заболтивым голосом говорю: "Выдыхай, бобер". И тут у него от злости чуть приступ эпилепсии не начался. Он аж побагровел и буквально видела пену у него изо рта. Потом поняла, что мое дикой спокойствие и равнодушие выводят его сильнее любых моих поступков) До развода оставалось пара месяцев))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325