549
Я
Брак
28.11.12 10:54

Муж подвозит сотрудницу

Свернуть
Ответить
Муж 4 месяца назад устраился на новую работу.С ним в одном кабинете работает девушка 23 года, она его начальница.У них сложились дружеские отношения.По началу он мне о ней много рассказывал, про ее жизнь, про ее родителей, про ее путешествия. Затем я узнаю, что он ее подвозит с работы и на работу. Я сказала что мне это не нравится.Муж стал скрывать этот факт, но как подвозил так и подвозит ее, стал удалять звонки ее и ей... Евоньки посмотрите со стороны на мою ситуёвину...
Ответить
Варианты:
1. Муж-козел, пошел налево.
2. Муж посчитал, что вы влезли в его личное пространтсво, не считаете его за взрослого человека и не доверяете ему. Естессно, его это обидело.
Ответить
С одной стороны может и ничего страшного, что подвозит, я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, у меня есть друзья мужчины, если меня подвозят, я не вижу в этом ничего такого, но я жуткая эгоистка, если б мой муж кого то постоянно подвозил, мне бы это очень не понравилось. Я бы устроила ему, если честно.
Ответить
+
ххе...
когда женщина говорит, что ее подвозит коллега, она всегда говорит (и почти в правду считает), что в этом нет никакого сексуального подтекста.
но если муж подвозит коллегу женского пола, то женщину это ВСЕГДА напрягает (как показывает практика, чаще всего, не напрасно).
лично мне тоже не понравилось бы.
Ответить
однозначно потребовала бы прекратить, с какой стати... заберите машину на время, пусть скажет ей, что временно подвозить не сможет, потом возьмет, но подвозить пусть перестанет.
Ответить
потребовать вы можете всё, что угодно, но так же в ответ получить посыл в жопу и обвинение в недоверии и истеричности.
Вы ж поймите, что инициатор там мужик! Если б не хотел её, то не подвозил. Сказал бы, что его жене это не нравится, а он уважает чувства жены.
Ответить
+1 скорее всего муж инициатор подвозилок, если бы не хотел, то отмазался бы, не думаю что сама дева к нему в машину прыгает
У нас большое офисное здание, часто наблюдаю картину сначала МЧ одну даму подвозит, потом другую... а некоторые дамы так замуж выходят
Ответить
Я к сожалению не верю в дружбу между М и Ж(((
Ответить
да почему к сожалению, жизненно, такскать...
Всегда, абсолютно всегда сексуальный подтекст присутствует в этой, так называемой дружбе. Но чаще всего, люди даже СЕБЕ в этом не признаются и несут какую то хрень про чистоту и прозрачность намерений.
Если мужчина и женщина ЧАСТО видятся/созваниваются/.....тд и тп, это- игра полов, а не дружба.
Я по зеленой молодости тоже с пеной у рта говорила о дружбе и даже сама себе верила. Нет, до секса не дошло тогда. Но вообще это опасная игра, она всегда на грани.
Ответить
я вот даже поверю в святые намерения 23 летней девы, она начальник, да и зачем ей нужен подчиненный с прицепом? а вот у мужа автора однозначно есть интерес к ней ;)
Ответить
+++МНОГО!!
Anonymous
30.11 10:29
10
+++МНОГО!!
Ответить
Ну он может быть нужен и если она вл...
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ***
1.12 11:22
Ну он может быть нужен и если она влюбится в него, тогда ей плевать будет ,какое у него мат.положение и какой там прицеп.
А он-да , с интересом к ней, иначе не рассказывал бы столько подробностей о её жизни. Слишком много личной информации, незаинтересованному человеку не было бы до этого дела, когда своя семья есть.
Ответить
Не согласна с Вами.
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ***
1.12 11:24
Не согласна с Вами.
Ответить
не хочу огорчать! у меня было все точь в точь прям под копирку! встречайте мужа теперь сами придумайте что нить! украдут!
Ответить
я б взбесилась и устроила головомойку. Такие вещи заканчиваются в теме "Любовного треугольника".
Ответить
Пошел бы у меня такой муж лесом сразу
Ответить
а я вот с коллегой живу в одном районе, т.е. ему подвезти меня - раз плюнуть.
но подвез всего 2 раза за год, хотя коллегу мужеского полу регулярно предлагает подвезти (тоже по дороге). отношения нормальные, сидим за соседними столами, общаемся на рабочие темуЮ, шутим, он у меня иногда консультируется по детской теме (у нас с мужем ребенок постарше) и даже пару раз на жену жаловался (пресекла).

я счастливо замужем если что.
вот честное слово, я не понимаю, почему не предлагает подвезти. немного задевает даже, хотя я редко сразу после работы домой еду: 3 раза в неделю плавать хожу, а по пятницам девичник часто бывает.
Ответить
То, что подвозит - фигня. То что про нее много говорил - влюбленность... Как вариант, с ним проехаться пару раз в сторону работы. :)
Ответить
Да, ситуация на самом деле непростая, тем более, что ваш муж стал скрывать от вас подробности их общения. Может стоить поближе познакомиться с этой барышней, чтобы так сказать знать врага в лицу и изнутри?!
Ответить
Обычно эти придурки-мужики,если в кого влюбляются,то только о той женщине и говорят.Не хочется вас,автор расстраивать,но он,похоже увлекся той дамой:(..Держитесь!
Ответить
мою сестру подвозит женатый колега и что? ему по пути, работа в нелюдном месте, работа посменная по 12 часов, ночью страшно. Жена его в курсе, сестра его как своего пацана воспринимает, брата и друга.
Ответить
У меня был такой коллега... Т.е. мы прям вот дружили-дружили, и подвозил он меня частенько (небольшой крюк делал).
Но... В принципе, мне кажется, что у нас могли бы сложиться и более тесные отношения, просто голова сработала и у меня, и у него вовремя, а потом он ушел (созваниваемся, лалакаем, но сейчас это уже дружба на 100%).
Самое смешное, когда страсти накалялись, я была замужем, а он женился "в процессе", а когда страсти улеглись - обы были в разводах :)
Так что допускаю, что возможно ничего там и нет, но расслабляться нельзя!!!
Ответить
Меня тоже подвозит с работы парень периодически на протяжении года после праздников рабочих, теперь у нас начинаются отношения.
Ответить
Было ненормально, стало еще ненормальнее. Ему ей угодить важнее, чем Вам. Я думаю, там все есть, причем давно... Просто проверяют свои отношения временем.
Ну как Вы себе обратную ситуацию представляете... Вас подвозит коллега, Вы именно с этим коллегой плотно работаете и обедаете вдвоем. Муж говорит, завязывай, мне это все не нравится... Вы говорите, нет, там ничего нет. Я думаю следующим шагом мужа будет развод.
Ответить
конечно отвозить на работу это круто))) Вы хоть живёте рядом?? (даже если и рядом жить то понимаю 1-2р. в мес. но ежедневно это вообще слишком).
Я конечно бываю в ситуации такой со своим начальником, он меня на года 3-4 старше, могу поехать домой это если я без машины и только потому что мы живем рядышком))Я очень хорошо знаю его жену мы давно хорошо общаемся лет 10 так точно(это намного раньше чем ёё муж появился), и после такой ситуации что бывает еду с ее мужем, иногда я его подвожу, (на нас часто косо смотрят на работе)спросила ее разрешения, она ответила достойно- "Если мы подруги, то совсем не против, даже рада что с моей стороны есть присмотр за ее мужем"))
Ответить
Поставьте себя на место мужа. А как он должен отказать, если женщина не отказывается, а сама просит подвезти и им по пути?
Ответить
если начальнице 23, то сколько мужу стесняюсь спросить?
Попахивает разводкой.
Ответить
у меня была подобная ситуация, я отобрала у мужа машину.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325