525
Автор Топика
Брак
1.12.12 01:29

Супруга располнела

Свернуть
Ответить
ЧТО значит получают ??? Каждый выбирает то что ему нравится! ;)

Я не считаю себя обязанным ебать однорукую,одноногую и односиськовую женщину! Кому это нравится тот пускай и ебет! ;)
Ответить
А если (тьфу-тьфу, недайбог) у вашей жены случится однорукость, односиськовость? Вышвырните ее на помойку?
Ответить
А ГДЕ я писал что я ее вышвырну ???

А если (тьфу-тьфу, не дай бог) вашему мужу на работе оторвет член Вы будите с ним сексом заниматься ???
Ответить
http://eva.ru/topic/46/3046421.htm?messageId=78122795
А. Поняла, вы просто прекратите ее ебать и пойдете ебать двуногих.
Ответить
Ага! Двухногих,двухруких,двухжопых и двухглазых! :)
Ответить
Не путайте теплое с мягким.
Вы про инвалидов говорите? Так причем тут это?
Как связана инвалидность в результате аварии или болезни с полнотой в результате лени и обжорства? Толстая жена плюет на мнение мужа и разживарется все больше и больше. Да, он любит ее, но не любит ее толстое тело. Это так сложно понять? Он хочет что бы она похудела, он желает ей добра прежде всего, полнота не фига не гуд, так и до проблем со здоровьем не далеко.
Ответить
Подавляющее большинство женщин разносит после рождения детей. Им нельзя худеть во время беременности и кормления, а гормональная перестройка может дать необратимый сбой. Так что нельзя это назвать результатом лени и обжорства. Я, к счастью, из того небольшого процента женщин, на вес которых рождение детей абсолютно никак не повлияло без всяких ухищрений и диет. Но все могло бы быть:) И возможно, я не смогла бы вернуть прежние формы, как бы ни старалась. Это повод для развода? Вот у меня муж удвоил свой вес со времени женитьбы, и похудеть может не больше, чем на 5 кило, как ни старается. Я не бегу относить в ЗАГС заявление о разводе. Потому что люблю мужа и принимаю его тело с его возникшими проблемами.
Ответить
Никто не требует худеть по выходу из роддома.
Как правило дети уже в школу пошли, а "жопа растет" (с)
Ну вы любите мужа и принимаете таким какой он есть,а есть другие люди. Визуалы. Они может и любят, но внешняя картинка все равно должна быть на уровне. И как правило женская психика боле гибкая. Женщина более лояльна к мужским несовершенствам, а мужчины они натуры тонкие и ранимые.
Ответить
Поэтому сразу бегут разводиться:) Или скорей не разводясь ищут себе подходящую визуальную картинку, что гораздо проще:)
Ответить
Да, а что прикажете делать? Если уже язык устал объяснять жене, чтобы привела свое тело в порядок. Почему не осуждаете женщину? Которая плюет на мнение мужа с большой колокольни? Чаще всего причина лишнего веса банальна - переедание и лень. Ну а если любишь пожрать и лень в тренажерный зал ходить, то чего на мужа пенять, что он посматривает на стройный и ухоженных женщин.
Ответить
Значит, не замотиваровал. Появится у женщины мотивация, как миленькая в тренажерный зал побежит:)
Ответить
Какая должна быть мотивация? Мне кажется я уже перепробовал все.
Ответить
Судя по вашим словам, пока вы ставили ей только ультиматумы и угрожали любовницами и разводом. А на ультиматумы и угрозы всегда реакция отрицательная. Даже не знаю, что сказать, вы уже потеряли шанс мотивтровать с любовью.
Ответить
Автор, не слушайте вы местных клуш!
Все эти розовые сопли никогда никого еще не доводили до финиша. Чем больше пряников, тем больше пофигизма. Кнут и только кнут!
Заведите себе стройную длинноногую фею и сразу удивитесь положительном изменения во внешности жены.
Ответить
Да почему он должен ее мотивировать????? Он ей высказал свое пожелание. А она должна была (если конечно она любящая и внимательная жена) прислушаться к этому пожеланию и начать его воплощать.
Задача мужа только поддерживать жену, помогать ей и хвалить.
Ответить
Вы можете любить новое тело мужа, а он не может любить новое тело жены! Это не значит, что вы хорошая, а автор плохой! У меня тоже муж обзавёлся животиком, я не стала любить его меньше, но и не могу сказать, что меня его нынешняя фигура больше возбуждает :) я бы даже сказала, что возбуждает меньше. Ориентирую его на похудание.
Ответить
Сложно. Для меня понять сложно. Я не делю человека на части,для меня он единое целое. А полнота, как результат лени и обжорства - это такая редкость и счастье - если это причина полноты. К сожалению, не всё так просто в этой жизни и не корректируется походами в фитнес и диетами. А жить на воде всю жизнь, теряя месяц за месяцем сон,нервы,волосы, зубы, приобретая колиты, энтериты,гастриты,геморои итд итп., что бы скинув 10-15 кг. пытаться их удержать, ради чего? Ради того, что бы муж через два года, а то и раньше решил, что он теперь в тебе не любит...- можете вписать сами.
Ответить
Не ищите оправдания...
Полнота это обжорство и лень. Автор не писал, что жена чем то больна. Он пишет, что очень любит покушать и не идет в спортзал.
Чем мы старше, тем меньше мы должны потреблять и больше двигаться.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325