1040

Мизогины - 19. Нам год.

Свернуть
Ответить
Терпение на исходе.
Вечером домой идти не хочется,брожу по магазинам,захожу в кафешки..лишь бы не домой и поменьше видеть,а дети то ждут меня.
Надо взять бумагу,карандаш,и наглядно набросать варианты решения проблемы (с детьми)
Ответить
Я вообще, мягко говоря, в шоке. Вы детей НА НЕГО оставляете?? А сама уже самоустраняетесь от собственной жизни и собственных деток? Времени с ними из-за него мало проводить даже стали? Это за что ж ему такое счастье, так контролировать вашу жизнь? Что вас выдвигать на ее задворки и заставлять слоняться по кафешкам и бояться идти в свой дом и к своим детям? Йомайо!!!!!
Ответить
ну не созрел пока человек, не готов к переменам, что мы на неё набросились? Можно подумать, все сами сразу стали или уже родились разумненькими, смелыми и позитивными. Мы в любом случае можем только поддержать своими советами, а решение человек примет (или, увы, не примет) сам...
Хорошо уже то, что есть ощущение дискомфорта от такой семьи (?) и вопросы.
Ответить
Знаете,я была готова год назад и много сделала для этого,поменяла квартиру,нашла работу.
Когда Лань писала,что она неоднократно возвращалась к мужу-я не могла понять ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ,возвращалась,когда она уже не питала иллюзий и надежд и все знала про него ,а в итоге я сама попалась в ту же ловушку
Ответить
я не боюсь,он мне противен
Ответить
А разница? Если вас с вашей жизни выдвигают на обочину, еще и систематически обругивают, и все это видят дети? И мать почти не видят дома?
С этим надо заканчивать, тем дольше тянете, тем дольше потом будете приходить в себя!
Ответить
Вы правы,блин бедные дети..вместо того,чтобы приходить в пустой спокойный дом к ним в 7 вечера,я где-то мотаюсь на радость этому уродцу
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325