1040

Мизогины - 19. Нам год.

Свернуть
Ответить
Раз звали, я пришла :-) Часто появляться не обещаю...

Значит так. Краткое содержание предыдущих серий. Муж - козел. Бешеная любовь. Он высосал из меня все и бросил. Бешеная зависимость. Начались сердечные приступы..... Я в декабре тут жаловалась, кто помнит..... Потом было очень тяжело. Я жила одна с маленькими детьми + работа. Работа, кстати, очень помогла.... поднять самооценку. Мне предложили выйти из отпуска по уходу за ребенком мозги на место директора филиала. Потом был психолог. Психолог повернула мои мозги на 180 градусов. Консультаций 10 наверное мы провели... На дом давала она очень неприятные и трудные упражнения. Решили и детские проблемы тоже.
Директором я не стала, а вернулась к мужу. После того как ..... мне действительно стало пофиг есть он или нет. Я сама справлюсь, заработаю достаточно и вообще в жизни много всего интересного. Короче... в один прекрасный момент муж был жестко послан, когда он предлагал быть друзьями... Он подумал и позвал нас назад. Я думала до последнего... и прилетела в последний день действия визы....... Потому что хочу попробовать. Получится - хорошо, нет - ну и ладно.
Теперь все по-другому. Как только хочет придраться - жестко, ставится на место. Я теперь употребляю слова хочу/ не хочу, буду / не буду. Решила что буду жить как я хочу. И девочки ОН СЛУШАЕТ. ОН ИНТЕРЕСУЕТСЯ КАК У МЕНЯ ДЕЛА, вчера с работой была запара, 3 раза спросил чем он может мне помочь и почему у меня лицо грустное. Прошло мало времени, конечно..... Главное не бегать за ним и жить как хочется. Если не бегаем мы, то бегать начинает мужчина.
Я к нему вообще не подхожу! Зато стал подходить он. Не сидит за телеком или компом.

ПС У моего нет проблем с алкоголем, криминалом и тд....

Пожелайте мне удачи! Нам... :-)
Ответить
Привееееетттт!!! как я рада, что ты пришла !!! :-)
Ответить
Молодец, что откликнулась!
Я соскучимшись!
Твой пост меня поверг... Меня поверг...
Позже отпишусь! :)
Ответить
Тея! тебе водички налить? :-) или 50 грамм хряпнем ? ;-) чтоб в себя прийти
Ответить
Ягодка, давай поднимем бокалы с чем-то вкусненьким за нашу Просто Я!!! :party1

Как сказала бы Полина, "энергетически" ИНОЙ пост. ВААще!!! Те посты в декабре писал другой какой-то человек. Измученный, потерянный, вымотанный в хлам...
Просто Я, дорогая, если бы ты не подписалась - никогда не узнала!
(Приписка: Пока я в шоке! Но, шок со знаком ПЛЮС)!
Но, будь добра - не пропадай надолго пожаЛста!
Ответить
:party1
вот правильно пометила! энергетически другой человек. а это дорогого стоит.
Ответить
ну что ж, нашего полку с пытающимися выжить с мизогинами прибыло :). Удачи и тебе, и вам. Всё в этой жизни имеет право на второй шанс.
Ответить
Уже ведь давно решили, что мизогины - ЧУДЕСНЫЕ МУЖЬЯ! Но только со стервозными! :)
Удачи Вам! У меня по такой же схеме - шелковый стал!)
Ответить
это кто решил?
Anonymous
8.04 19:48
это кто решил?
Ответить
девочки, обозначайтесь как-нибудь. а то я запуталась :-)
Ответить
*мизогины - ЧУДЕСНЫЕ МУЖЬЯ!* приплыли =D>
Ответить
СОГЛАСНА. Книжка про стерв - это про меня... ТАК И НАДО!
Вот: http://mesogyny.ucoz.ru/load/sherri_argov_quot_khochu_byt_stervoj_quot/1-1-0-8
Ответить
Делайте со мной что хотите, но я не ...
Сильно трепетная Лань **K**
8.04 22:17
Делайте со мной что хотите, но я не верю в этот рассказ.
Ответить
Я с Вами). Либо это временная иллюзия - такой газлайтинг по отношению к самой себе, я это проходила. Либо это был не мизогин.
Ответить
тоже плюсуюсь. Скорее все-же диагноз неправильный и скоропостижный...)).
Ответить
Я сразу предположила, что он - не ми...
Сильно трепетная Лань **K**
8.04 23:44
Я сразу предположила, что он - не мизогин. Теперь она пишет, что у нее СММ. Но он не лечится за 10 сеансов у психолога.
Короче говоря, дай Бог счастья людям. Просто я в ужасе от того, что будут думать обо всем этом новенькие. Это же полная дезориентация.
И вообще, я бы этот топ удалила - такого понаписали - 2Х2 у них 7, да еще и все шоколадом сверху покрыто. Я в ужасе!!!
Ответить
Ну надо же! И я второй день не могу избавиться от мысли, что этот топ надо удалить, такого здесь нагородили....
Ответить
Не надо так поспешно) Сие представляется мне как звенья одной цепи, к сожалению, хотя ТАК хотелось бы верить в лучшее. Я через этот этап проходила) И да, была уверена что вот теперь-то я точно смогу, вот только буду манипуляторшей и стервой. Топик тогда в браке висел, назывался "Манипулятор - кто сталкивался" или как-то так. Так я там советы давала налево и направо, возомнив себя такой...м-м-м-м...крутой))) Вспоминаю себя тогдашнюю со смешанным чувством ужаса и брезгливости к собственной самонадеянности, перфекционизму и, блин, зависимости, родимой))). У Экшн позитива про это тоже есть:"Когда человек теряет контроль над событиями своей жизни, острое чувство бессилия провоцирует контр-фобические реакции, попытки доказать себе, что он способен контролировать свои эмоциональные реакции и те ситуации, в которых объективно соотношение сил не на его стороне. Это один из наиболее известных симптомов пост-травматического синдрома у подвергшихся абьюзу людей: тенденция воспроизводить травматические ситуации, с каждым разом все более рискованным способом, в попытке "взять верх над ситуацией. В применении к деструктивным отношениям с участием перверзных необходимо помнить, что "есть континуум, на одном конце которого находится пассивный, эксплуатирующий, паразитирующий на других психопат, на другом – откровенно садистический преступник", и что мы подвергаем себя реальному риску, идя на поводу у стремления "переломить ситуацию". Тенденция тем более опасная, что она неосознана, представляется нам как собственное "освобождение", "обмен ролями", "реванш"." И про итог тоже есть:"Ничего переломить не удастся, мы получим повторную виктимизацию, еще более глубокие и резкие перепады настроения, острое чувство тревоги (не-контролирование ситуации переживается с каждым разом всё острее) и приступы паники с последующими периодами эмоционального отупения и потери интереса к жизни."
Ответить
Юля!!!Я Вас не узнаю - в хорошем смы...
Сильно трепетная Лань **K**
9.04 01:02
Юля!!!Я Вас не узнаю - в хорошем смысле)))) Вас просто подменили. Я безмерно рада, что разумность взяла верх над всеми контр-фабическими и другими блаблабла-кошмарами. Вы - умничка и молодец. Такого качественного скачка я никак не ожидала. Тем не менее он произошел и очень быстро, даже молниеносно. Опять Вами горжусь. Видимо теперь уже навсегда))))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325