1075

Мизогины - 21

Свернуть
Ответить
Добрый день. Я к вам. Пишу первый раз. Недавно рассталась со своим мужем мизогином - 2.5 месяца назад. До сих пор хожу в трансе. Не могу придти в себя. Я читала ваши топы и только это помогло как то и самое главное не возвращаться к мужу. Ушла то вроде первая я но на самом деле ушел он. Причина вроде была все эти годы (в браке 3.5 года) в том что мы переехали в другой город где я не хотела жить а мой БМ нашел работу. Я несколько раз уезжала по этой причине и он меня уговаривал и возвращал. Предпоследний раз прошлым летом. Но последний раз 2.5 месяца назад я уехала а он собрал веши и ушел. Так вот спустя время и прочитав ваши топы и различные статьи я поняла что мой муж тиран или мизогин или мучитель. И я убежала от того что он периодически унижал и выносил мне мозг. Но вроде я поняла это все и поняла что это не правильно и не нужно возвращаться к нему.... только не могу понять как так он взял и ушел....два месяца назад я звонила ему и сказала что поняла в чем настоящая причина - это в нем в его поведении. но он сначало рыдал говорит что любит и ему себя не изменить а через день сказал что мол я тоже виновата не уступчивая и ничего он больше не хочет..... и все тишина.... на развод не подает молчит....меня напрягает эта подвешенная ситуация с разводом. мне самой заниматься этим не охото да и вообще он мужчина....в общем тяжело на душе....
Ответить
Ольга, я вам очень сочувствую. Иногд...
Лора: порвать с мизогином *
6.05 17:31
Ольга, я вам очень сочувствую. Иногда кажется, что гуманее кидать под поезд, чем вот так годами тянуть нервы и мучаться непонятками.

Хорошие новости - что вы нашли нас. С нами вы хотя бы будете понимать, что происходит и как увернуться от манипуляций.

Держитесь. Детей же у вас нет ? - значит будет легче.
Ответить
да и вообще он мужчина... - КТО?? Мизогин? Это трусливое подлое существо, самоутверждающееся на женщине? Три ха-ха!
Ответить
Здравствуйте... Располагайтесь!
Ольга у нас в топе много литературы для самоподдержки. Мы не только стращаем. У Вас сейчас - понятная полоса. Этакое безвременье... Сочувствую Вам и держитесь!
Располагайтесь, короче!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325